на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не запускается на новой версии [1.33.2s от xatab]

Всем Привет!!! Скачал я репак новой версии 1.33.2s. от xatab установил все нормально запустилось, поиграл минут 10-15 потом вышел с игры, запускаю сам ярлык игры и висит в Диспетчере задач и пропадает! Что делать? Все Драйвера установлены!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Для тех у кого проблемы с игрой:"_xatab
Если при создании нового профиля поставить галку на опции Steam Cloud то повторно игра не запустится. Для того чтобы это исправить удалите папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2 и папку Мои документы/Steam/CODEX/227300. Эта папка находится диск С- затем папку пользователи. Затем общие-общие документы-Steam
Там уже CODEX . Удалив эти две папки игра запустится и больше галку эту при создании профиля не ставьте
Эти действия также надо сделать у кого вообще не запускалась"

35

руссопионэро
Вообщем на новом профиле забыл снять галочку и игра соответственно вообще не запускается...Этих папок, которые ты написал у меня нет....х.з чего где удалять????

0

Sashiks.86
первая папка по адресу \Documents\Euro Truck Simulator 2 где профили,настройки --- удаляй.
вторая папка по адресу C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX удаляй.

3

Sashiks.86
Если не можешь найти папку , то просто зайди в папку пользователи и в поиск вбей CODEX и найдет

0

руссопионэро
Чувак , респект , спасибо

0

руссопионэро
Спасибо!!!)))

0

Проблема решена!!! Всем Спасибо!!!!

6
руссопионэро написал:
Если при создании нового профиля поставить галку на опции Steam Cloud то повторно игра не запустится. Для того чтобы это исправить удалите папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2 и папку Мои документы/Steam/CODEX/227300. Эта папка находится диск С- затем папку пользователи. Затем общие-общие документы-Steam
Там уже CODEX . Удалив эти две папки игра запустится и больше галку эту при создании профиля не ставьте
Эти действия также надо сделать у кого вообще не запускалась"

Саша Мануйленко

4

Elmonson
Можешь скинуть папку win64? Буду очень благодарен

-3

Elmonson
Поделись, как решил.
Пиратка или стим ?.1.33 или другая ?

-2

Elmonson
Как удалить из "мои документы" ??? А моды куда потом ставить, если именно сюда их ставят ???

-2

У меня репак был от игрухи,немного покатался и бах,колом и запустить не могу

5

Зашел в "Пуск" > Мои документы и с папкой с игрой! Вот такой документ создает когда запускаю сам ярлык игры! Что делать? остальные игры запускаются на ура!

4

Да есть у меня и стим версия,только длс не все,просто балтика со всеми длс идёт а хотелось бы по ней покататься,пришлось пиратку качнуть

2

В Steam до понедельника 21.00 скидки до 80%. Все за копейки = ETS2 и ATS, карты DLC 2-3 дол. Таких цен на распродажах никогда не было.

1

b6611
Шутим что ли?) Пираты за копейку удавятся, но будут сидеть на кривом рипе с лагами, глюками, вылетами и прочими "радостями".

-35

Hobo Sexual
ага) в стиме постоянно за копейки отдают гаму. а они тут после обновы наплодили тем с косяками пиратки))))

-2

fedorcov
Я ещё в 2013-ом игрушку купил и радуюсь. За 2370+ часов вылеты были только из-за кривых модов)

0

Hobo Sexual
Умный и богатый небось ?
А я не могу купить ДЛС Балтика. НЕТ денег.
Так что, выкинуть комп в окно, или поискать выход ?

1

Kottman
Чё такой агрессивный-то? На Новый год по-любому скидка будет. Денег нет? Так заработай.

-6

от механников вышла в торе есть я качаю буду проверять как игра

1

м.леха
От Механиков 1.33 даже не устанавливается. Чего-то там не хватает. Сбрасывает установку. Менял сайты для скачек Механиков, везде одно и тоже.
Все антивирусы и прочее отключалось при установке.

-1

нашел решение с запуском

1

папку mod, естественно, не удаляем а переносим в любое место.затем обратно \Documents\Euro Truck Simulator 2

1

руссопионэро
Спасибо большое за участие в проблеме и разъяснение.Проблему я решил репаком от Механиков.А вот по поводу папки в моих документах: я до этого полностью все удалил и соответственно папку ets в моих документах.При установки игры,папка етс в документах не появляется - т.к. в игру еще не заходил(не дает)))) - у меня так. даже на старых версиях - если все сносишь(и удаляешь папку етс из док-ов) и устанавливаешь заново, то папки етс в документах нет, пока первый раз не зайдешь в игру.Общих папок не смотрел-т.к. решил проблему).

0

Спасибо NIKOLAY_77,xatab заработал.

1

Скачал етс2 с сайта thelastgame установил, но при первом запуске игра запускается в оконном режиме и сразу же не отвечает, искал папку codex, ее нет. Что делать не понимаю(

1

Elmonson
Он корявый.Удали его.У всех с ним проблем,видимо Хатаб напорол снова с таблеткой.

0

Swuft
я скачал репак другой от =nemos= все также! не запускает игру в диспетчере весит потом исчезает.

3

Elmonson
от qoob репак попробуй найти,у него обычно все нормально работает.Мое мнение,толи Немос у Хатаба,толи Хатаб у Немоса ворует таблетку.Я качал от них,тоже на работали.1.32 качал что АТС что ЕТС от qoob,все отлично пашет.Если найдешь 1.33 от qoob,то скачай,99% что будет работать нормально.

2

Swuft
При первом создании профиля - убрать галочку (использовать steam) внизу панели, иначе второй раз не запустится. Если уже проворонил, сотри папку steam по пути: c:\Users\Public\Documents\ и запускай по новой.

0

приветствую проблема с запуском установил игру (пиратка) запустилась все нормально вышел перекинул моды в папку с игрой от старой версии и игра перестала запускатся вот лог

0
Комментарий удален

drincers
Не знаю.... у меня норм качнулось...попробуй еще какие нибудь народные версии игры)

0

Elmonson
Открой "мой компьютер", "Локальный диск - С",В поле "найти" забей строку 227300, удали папку полностью, очисти корзину. ВСЕ!!! И будет тебе счастье!!! :)

0

А как запустить сохранение с версии 1.32 в новой 1.33?

0

доброе утро не подскажите где скачать мод голандия для игры етс2 версия 1.33

0

WannаCry - респект тебе! это самое актуальное из всего что есть здесь,а то я думал с компом чего не так.

0

Пасибо, такая же проблема была, помогло!!!

0

Не знаю, если это ещё актуально, но всё же. У меня даже после удаления сохранения снова стала возникать эта проблема и я сделал следующее:
- Снова удалил папки
- В брандмауэре запретил евротраку доступ к сети
- В игре отключал и запрещал все функции, связанные с интернетом
- Profit

0

Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста "чайнику" - где скачать и как установить в ETS2 от хаттаба моды карт для игры по российским и белорусским дорогам!?! Заранее - спасибо!!!

0

GORETC66
посмотри канал добро едет....там и обзоры есть...и инструкции...и ссылки откуда качать

0

Ребят, кто может скинуть папку win 64, установщик вчера удалил, а скачивать заново игру долго

-2

На двух пк помог такой способ:
поставил кряк от CODEX
https://megagames.com/download/346258/0

-2

всем привет ребят дайте пож ссылку на рабочий DLC

-3

west17
https://store.steampowered.com/app/925580/Euro_Truck_Simulator_2__Beyond_the_Baltic_Sea/

-7