на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Непонятные глюки в 1.26

на версии 1.26 появились непонятные глюки, едешь нормально потом картинка зависает на секунду или две а потом начинает опять нормально играть и так очень часто, установлены 3 карты Южный регион, русмап и промодс, все под последнюю версию игры, на 1.25 таких глюков небыло, появились какие то строчки в логе странные что то с номерами на машинах связанно и про поезд в Южном регионе, посмотрите лог пожалуйста мужики, может что посоветуете

Спойлер

https://yadi.sk/i/XGLasbuI34ZGqs

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Колян_на_DAF написал:
а ноут у меня игровой с 1 версии на нем играю и не фризил а тут с 1.26 фризить начал? Бред))

он был игровым пять лет назад примерно,сейчас он уже совсем не игровой...вернее какие то игрухи он конечно потянет-не обжорливые.

4
viktort15 написал:
Колян ноут не при чем.

еще как при чем...с его железом одна промодс будет лагать,если конечно настройки графы в минимум не увести...хотя в городах типа стокгольм или барселона(к примеру)фпс будет в минусе и при низких настройках

3

Колян_на_DAF
твой глюк скорее из-за этого- [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/model/srmod/train/ep20/ep20_ai.pmg' with size 35849150
SimKa написал.что исправил +еще др. ошибки ,а так же оптимизировал свою карту(Юж.Регион).Так что после обновления юга будет в этом плане все норм.

2

MrX3Mik
Да именно из за этого, нехватка памяти потом проседание фпс ненадолго и опять все норм, будем ждать обнову ЮР

0

Колян_на_DAF
.у тебя 2ядерный проц с частотой 2(кажется)GHz,4гига памяти,2гига видеопамяти-набор карт,что ты используешь для твоего ноута тяжеловат.У тебя и на дефолте(без модов) максимальные настройки если и попрут.но фризы будут,а тут аж три карты(одна промодс чего стоит)

2
Комментарий удален

_BESIK_
Он только на южный регион жалуется а ноут у меня игровой с 1 версии на нем играю и не фризил а тут с 1.26 фризить начал? Бред))

2
Комментарий удален

_BESIK_
промодсы на оптимизацию своей карты вообще забили...видно думают.что все катают на топовых железяках)))

4
Комментарий удален

_BESIK_
еще можешь попробовать слегка дальность в зеркалах убавить

3
Комментарий удален

_BESIK_
ETS2 использует графу примерно 2006-2008 годов , но при этом требовательна к железу на уровне современных игрух .Так будет и дальше ,пока они не слезут с доисторического движка.Так что пока любая обновка симулятора будет означать проседание фпс , особенно это будет заметно на не самых мощных компах ( естественно ). Несмотря на то ,что разрабы перед каждым расширением карты пытаются оптимизировать игру .т.е. урезать что нибудь-дальность видимости,объем траффика и прочее,что еще можно урезать-в этом плане они уже уперлись в потолок.

4