на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Непонятные вылеты и загрузочные экраны в игре

Всем привет, хочу рассказать о моей проблеме в ETS 2. Раньше играл, всё было хорошо, забросил на продолжительное время, начал играть и начались непонятные вещи. Когда я выбираю груз и хочу поехать его забрать, нажимаю кнопку "В путь", затем появляюсь, начинаю ехать, и тут на секунду-две меня откидывает на рабочий стол, потом снова возвращает в игру и появляется экран загрузки в ETS где ещё написано время и текущее задние, после него я продолжаю ехать на своём же месте, затем такая же вещь происходит когда я подъезжаю к прицепу, либо захожу в настройки игры. Также иногда бывают обыкновенные вылеты игры. Очень раздражает данное явление и хочу выяснить его причину.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Также заметил, что когда выбираю какой-либо пункт меню, меня быстро отбрасывает на рабочий стол и обратно в игру

2

моды стоят? попробуй полностью переустанови. причин несколько может быть

2

Виталий Пнк
Моды были из мастерской Steam, но я все удалил и игру переустанавливал, все равно ничего не проходит

2

-sp0ken
Ну если только в ЕТС тогда не знаю от чего так. если бы во всех играх периодически выкидывало,тогда бы понятнее было. лог игры мог бы скинуть,думаю быстрее бы тогда разобрались в чём дело.

1

ManticoreX
Где мне взять этот лог?

0

-sp0ken
Лог здесь: C:\Users\хххххх\Documents\Euro Truck Simulator 2
файл: game.log.txt

0

ManticoreX
Вот мой лог игры: https://yadi.sk/i/me-EUdDRGW6KbQ

0

У меня такая же фигня скачал три репака-на всех так.

0

Vovan21
купи лицензию и не будет проблем.

-2

Виталий Пнк
Дело в том, что это происходит на лицензии

0

Может кто-нибудь подскажет как почистить этот самый лог от различных старых модов и т.д., которые выдают ошибки и варнинги?

0

-sp0ken
Какие, к лешему, логи, моды и сейвы? не дурите голову ни себе, ни другим. У Вас банально не тянет 'железо'.

0