на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нужна помощь

всем привет ) кто в курсе как можно через консоль или другими способами удалить с профиля на котором играю пару купленных ранее грузовиков ,при выборе грузовика вылетает игра, моды раньше стояли но потом удалил , проблема с грузовиками началась после последней обновы


проблема решена !!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

libherr 3000
Прежде чем моды грузовиков из папки мод удалять, нужно было их в игре продать, вы этого не сделали вот и результат - ошибки в сохранении. Теперь раскодируйте сохранение (интернет в помощь), смотрите game.log.txt какие указывает ошибки на отсутствующие грузовики и аксессуары к ним, и ищите всё это в сохранении (любым текстовым редактором) и удаляйте, только перед этим сделайте бэкап сохранения. Можно и через консоль попробовать удалить, (как открыть консоль тоже интернет может подсказать), через эту команду: g_remove_missing_accessories 1, она удаляет весь тюнинг и аксессуары которые устанавливали на грузовик и потом забыли снять, ну и все ошибки в сохранении по поводу этого. Попробуйте, может и грузовики удалит. Или загрузите более раннее сохранение, когда ещё не было тех грузовиков. Можно также обратно установить те грузовики в папку mod, загрузить сохранение, продать их и потом отключить в мод менеджере и убрать из папки mod.

10

через консоль думаю нельзя ,но из сохранёнки я думаю получится.Умельцы в мультике прописывают на грузовики всякую хрень, так почему нельзя полностью удалить грузовик.только прежде чем пробовать сделай дубль сохранёнки на всякий случай.

1

libherr 3000
Я сталкивался с подобной ситуацией, но смог продать тюнинованные грузовики через меню игры (список грузовиков). Это было давно и сработает ли сейчас данный способ, не знаю.

1

libherr 3000
просто удали игру и забудь на пару месяцев

-3