на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Ограничитель кадров

Доброго времени суток. интересует вопрос можно ли как то снять ограничение в 60 кадров в игре?, если такая функция есть где то в файлике конфиг. подскажите какая эта строчка в файле, или же сама игра просто не поддерживает фпс выше 60? просто видео стоит 1080 и проц семерка 4790, а кадры тупо упираются в отметку 60 и все хоть убейся. Заранее спасибо за ответы

Комментарии: 5
Ваш комментарий

отключи вертикальную синхронизацию !

7

tyumen2309
В первую очередь ограничивает вертикальная синхронизация, попробуйте её отключить.

2

vovangt4
ну тут думаю все же дело в мониторе который 60Hz, был бы на 144, то можно бы было отключить её, а так будут разрывы в кадрах, особенно заметно в гараже или меню и сильно напрягает)) так что буду довольствоваться тем что есть счас)) спасибо за информацию

0

tyumen2309
Можно ещё в настройках видеокарты,выбрать разрешение и справа есть кадры/с. Я выставлял на 85,но чёткость шрифта терялась.Правда это я на тв Самсунг выставлял.Он к компу подключён.Хотя в других играх у меня фпс трёхзначное значение цифр имеет. И выше Саня и Ира Стафеевы,всё правильно написал.

-1

tyumen2309
Если сам монитор (как у меня на 60гц) и не держит выше допустим 75гц и выше то и в игре будет 60фпс.

-8