на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Подскажите как это лечится

Скачал пиратку ETS 1.28
Запускаю игру, доходит до создание профиля, и появляется инвентарь стим
и все, тупо все зависает и выход один, это перезагрузка компа. Кто знает как это исправить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ребят это все очень просто лечится. Покупаете игру в Steam и у вас всегда последняя версия (рабочая и без танцев с бубнами) и ненадо нечего перекачивать каждый раз. Если нет денег подождите новогоднюю распродажу игра по скидке копейки стоит.

14

Asvik-Anubis
А если нужна какая-то более ранняя версия, то и все они доступны в любой момент.
И, на самом деле, во время скидок, цена за комплект игра+3 DLC с картами (ну, теперь и Италия, но на неё скидка не скоро, я думаю) не такая уж и большая. Конечно, если тебе не нужна куча всяких неиспользуемых в большинстве своём раскрасок для траков

0

POSTAL_VL
Ну как бы в Steam можно всегда откатить версию назад. Вот недавно были скидки незнаю что там с DLC но цена на игру была 150 руб

0

Asvik-Anubis
За 150 рублей себе купил.не великие это деньги.

0

Serba_stalker
Вот вот. Обед в кафешке дороже выходит.

0
Комментарий удален

POSTAL_VL
Я думал ты спрашиваешь)))) Ups непонятка вышла. С этого все и началось)))

0

mikke94
У меня тоже *пиратка* на 1.28.Тоже инвентарь вылазит.Отключаешь его и все,игра пошла.

-1

vlad.bva18
как его отключить? там появляются три кнопки на выбор, нажимаешь например "отключить инвентарь" ну или любую другую кнопку, то все он зависает
приходится перезагружать комп

-1

mikke94
Я тоже отключаю и норм.А после перезагрузки нормально? Или попробуй сменить репак.У меня стоит от Механиков.

-1

vlad.bva18
у механов нету 1.28
я хочу просто в экспресс или в суровую россию поиграть
а у механов только 1.27

-2

Не дури мне голову!Я на их репаке почти месяц катаюсь.Репак на 1.28.Стоят 4 карты.У них на сайте и брал.

-2

vlad.bva18
ну скинь тогда мне ссылку на 1.28 от механов

-1