на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите пожалуйста определить из за какого мода вылет

люди помогите пожалуйста определить из за какого мода вылет карта промодс и рус мап лог :

https://yadi.sk/i/dBtuPYfQ3MDeBg




Комментарии: 17
Ваш комментарий

Начиная с версии 1.25 заметил закономерность размещения файлов в мод менеджере сверху вниз погода, файлы относящиеся непосредственно к картам, файлы отвечающие за тюнинг, моды грузовиков, трафик , прицепы в самом низу. На первом скрине военный пак от джазикета стоит выше карты, попробуй убрать вниз

2

Олег Козырев
нет не помогло, пролистываешь грузы на 2ю страницу и вылетает

0

lol23
У тебя вроде не лицензия, может сборка такая? Версия игры какая? С прицепами даже в стим версии проблемы (у меня)...обновят, вылет, отключаешь один за другим, потом обратно все, после очередной обновы. Бета одним словом

0

Gray40786
пиратка, как раз собрался другой репак попробовакть версия 1.28 цифра 2 в конце

0

lol23
у тебя какая версия стоит, на 1.28 там надо менять все прицепы на адаптированные именно к 1.28.х, а не к совместному 1.27-1.28бета,потерпи сейчас пошел процесс адаптации под новую версию в чистом варианте, если у тебя репак то напиши в личку кину ссылку на нормальный для 1.28.1.2

1

Лучше зайди в Мои документы,папку игры и там лог в конце посмотри,что после загрузки написано.Там будет описана модель(мод) из-за которого у тебя вылет или конфликт.

1

И еще,в версии 1.27 вылет Грузов Пустышка из-за изменения формата.Это мне vovangt4 написал так,я искал пустышку на КАМАЗ 65117.

1

Swuft
что за "пустышка" и как её искать?

0

lol23
У меня вылетает,сам попробуй.
http://0mods.com/euro-truck-simulator-2/ets-other/mini-cargo-pack-for-bdfs-1-27/?download=64284

0

захожу выбирать грузы и вылет сразу же

0

lol23
Отключи прицепы вместе с мерседесом. Попробуй без них.

1

Gray40786
отключил только бдф грузы мерса, вроде пошло, дальше видно будет, благодарю!

0

lol23
Ты когда ПроМодс качал галочку на совмещение с РусМап не забыл поставить? Отключи все, кроме карт, а потом подключай по одному. А вообще, у тебя странное расположение модов.

0

Карты должны быть в самом низу, приоритет для карт идёт с низу верх...

0

Помогите у меня 1 мод на камаз 6460 на версию 43 44 это на что-то влияет? Я отрываю дилеры из модификаций и вылетает. Что делать подскажите. Вот доказательство что 1 мод

0