на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пожалуйста помогите

Установил stim версию игры ETS 2, создал папку mod, скачиваю файлы в эту папку, в в папке mod они есть но при заходе в игру ничего нет. (создавал новый профиль, изменял старый, зарегистрировался онлайн, но в игре в модификациях нечего нет?)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

epica555</<br /> Если, Вы, скачиваете файлы их надо разархивировать в папку мод это первое, а второе первый раз войдите без модов в игру а потом установите моды и будет Вам счачтье

7

наверно надо было распаковать архив . Игра видит только файлы формата scs.

3

Дак там же вроде папку мод надо создавать в документах, а не в папке с игрой. Может не там папку создал?

3

epica555
самое главное без слез))
чего то не ясно. пиши в группу или так.Нужна помощь кинь сюда лог

2

epica555
Попробуй через Workshop подпишись на любой и глянь появится в менеджере модификаций в игре. Должно все встать на свои места.Удачи.

2

Человек просто тупанул не подключив моды в менеджере

2

epica555
Непосредственно при старте игры надо зайти в профиль/изменить/модификации и подключить моды.

1

Войдите без модов в игру а потом установите моды.

1

Бейбит Айтенов проеть пару рейсов и откроется папка для установки модов

0

epica555
Как-то сумбурно всё... Напишите подробнее, где создали папку mod? Файлы с каким расширением вы туда "скачиваете"? Что означает "при заходе в игру ничего нет"? Дайте больше инфы, вам наверняка помогут.
Желательно в особо волшебных ситуациях делать скрин и здесь показывать.

1

смотри когда первый раз запускаешь в моих документах создается папка етс 2 потом заходишь в нее создаешь папку мод разорхивируешь в нее и в игре при выборе сохр или профиля заходишь модификации включаешь моды вуаля все пашит



так более подробно

0

epica555
Нужно сначала скачать и установить нужную версию если конечно вы хотите русскую карту и т д. потом нужно запустить игру и выйти с неё,далее нужно создать папку mod в мои документы если её там нет.потом нужно кинуть в папку mod файлы которые вы скачали,есть формат scs и 7zip тоже самое кидать в папку mod и потом зайдите в игру и подключите моды (модификации) и всё

0

epica555
напишите конкретную проблему а то не понятно!

0

ПОМОГИТЕ
Запускаю MP ETS2 захожу, играю где то 2 минуты а потом выкидывает меня с игры и пишет:






0