на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с двойными прицепами

Ребят здрасте, подскажите пожалуйста что за проблема с двойными прицепами, стоит мод прицепов от джазикэта и прицепы от фред_би, что делать подскажите пожалуйста

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Такого ещё не видел! А мод на матрешек не стоит "шутка"

3

Колян_на_DAF
Мод на БДФы ниже поставь. А они кстати ни в одном из перечмсленных не присутствуют :) Не у кота не у фреда.Так что однозначно или с траком БДФ в комплекте или у тебя выше кота и фреда на БДФ мод стоит

2

dr.gerero-2014
у меня нет BDF в принципе как у чувака сверху, так что дело не в этом, перезагружал игру думал поможет но не в моем случае =)

2

Колян_на_DAF
Ну значит косяк в самих прицепах.Перекачай новый пак и замени в игре.Я кстати на коте не играю.У меня стоит "cargopack_penguin_34" и "JBK-54 Trailer SAMMELPACK"

3

Колян_на_DAF
Зачем ставить какие-то моды, когда "родные" двойные прицепы уже и так в игре?
Тем более, что в данный момент идёт распродажа со скидками. Нравится игра - поддержите разрабов и не будете мучить себя.

По вопросу, скорее всего два мода на прицепы конфликтуют между собой.

0

FinistEG
родные прицепы двойные это не то, логотипы родных фирм меня не устраивают

0

dr.gerero-2014
не хочу перекачивать, буду наверное удалять прописку двойных прицепов авось поможет

0

аналогичная проблема встречается, но модов на БДФ не ставлю в принципе

2

Олег Козырев
Моды могут идти в моде трака .Например МАН или Рено-Магнум

1

Прицеп из "JBK-54 Trailer SAMMELPACK"

Спойлер
2

Колян_на_DAF
Этот трейлер не имеет слотов, чтобы быть «двойным трейлером». Он заменяет трейлер SCS по умолчанию. Поэтому получается наложение второго на первый и в итоге такая матрешка)
anton.shulev, Скандинавия.

2

Foxers
Матрешка не раскладная) спасибо за помощь всем))) лучший сайт где и расскажут и помогут)

1

Здравствуйте. Вопрос в тему, какой DLC относится к двойным прицепам??

1

anton.shulev
Скандинавия, но можно поставить мод и они будут во всех странах

1