на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с установкой игры

День добрый!

Ребята , прошу помощи так как самому не очень понятно , качаю любой repack ETS 2 , после установки в папке игры только файл base.scs и все . ОС на ПК : Windows 7 ( Home Premium )

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Seidenberg

Зайди в реестр и удали все записи Euro Truck Simulator 2 и может пронесёт.

KakTyCeHok

Вот сам и туси на своей 10-ке жертва маркетинга.

4

_BESIK_
Во первых батенька вы забываетесь, 10-ка не моя, а Microsoft.
Во вторых - не устанавливали, не играли на ней, не говорите тогда. что не знаете. У меня десятка дольше работает, чем ранее устанавливал семерку на эту-е комплектацию компа.
qentin555
Батенька, а Qiwi кошелек вам не известен?

-2

чувак не пирать )Я купил себе лицуху ,дал пожертвование ну будущие компании и не жалуюсь на ошибки !

4

Nkupe
Допустим пробовал купить лицуху. В оплате через нэт не силён. Нашёл в своём городе фирму которая продавала ключи к игре. Добрался, в магазине фирмы прождал час, а они потом выдают на гора- Электронный ключ мы не можем ВАМ продать, их нет. Вот и итог. Связываются не с теми фирмами, и я тут Совершенно не при чём!

1

qentin555
а через банкомат средства зачислить на стим не судьба?

2

Nkupe
Через банкомат это у ВАС в России, а я не местный.

1

Seidenberg
Может попробуй другой репак скачать. Было у меня такое. Скачал , установил , а там косяк. Спросил на форуме - там Важные дятлы констатировали - руки кривые. Скачал другой репак- и Опа всё в норме. Так что пробуй . Удачи! А может у тебя что антивирусник сносит. Такое тоже возможно.

1

qentin555
Антивируса нету ) я его убрал . Короче решил проблему , почистил все через Soft Organizer , затем переустановил репак от Deception , вроде работает . Возник еще вопрос , смогу ли я на компе с 2 Гига памяти играть с картой ProMods и RusMap ?

0

Seidenberg
Не берусь утверждать. В компах не силён. Если будет тормозить, то тогда и решайте проблему. ИМХО!

2

Seidenberg
Проверь пользователя - кирилицей или латынь. Если кирилицей, то последние репаки (таблетки) кирилицы не видят.

1
Комментарий удален

Лёха72
Да , создал мне файл base.scs и еще один.

-2
Комментарий удален

Лёха72
Привет Лёха . Что же может быть? Вроде не нуб ,с любым репаком короче так , я уже начинаю психовать . Была Win 7 Pro , работало на ура . Может дело в Home Premium , но звучит банально.

1
Комментарий удален
-2
Комментарий удален

Лёха72
Сейчас установил на ноут , репак от Deception , робит отлично . Просто захотел на стационарный тоже испытать , он у меня 2008 года , но на минималках игру должен тянуть , раньше то играл .

1
Комментарий удален

Лёха72
Винда лицуха , пойду разбираться .

-2

Seidenberg
Попробуй версию 1.8.2.5 - создай профиль на ней, а уж потом переходи дальше. Была у меня такая проблема. И проверь имя пользователя в меню пуск, я то же внимания не обращал, а у меня оказалось на русском, просто когда винду устанавливаешь на это внимание не обращаешь.

0

в стиме есть мобильные платежи, очень удобно

0

а причем 10-ка,репак поменяй.у меня на 10-ке тянет на ура,еще и моды ставлюбез проблем,если только не кривые,так что ось не причеми кто не умеет пользоваться пусть в сторонке курят-это тем кто про ось высказывается не зная возможностей самой винды.нормальная игра на любой оси потянет.

0

привет помогите пожалуйста,когда я устонавливаю euro truck simulator он может даже да бесконечности грузиться!!! помогите пожалуйста!

0

Seidenberg
Дам два совета.
1. Снеси свою семерку, ибо она уже не поддерживается Microsoft, и установи Windows 10 Home Edition. У меня у самого 10-ка, и все игры нормально запускаются без всяких там косяков.
2. Купи лицензию, не жмоться. Эта игра стоит, чтоб ее купить. Купи и не парься.

-10

KakTyCeHok
Я спросил про причину , а не попросил совета по поводу ОС . Win 10 у меня была , сменил сегодня , уж слишком она глючит .

4

KakTyCeHok
Какой "умный человек"...А расскажи-ка нам всем причём это тут винда???И поддержка майкрософта? Как они связаны с игрой???

3