на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пропадает звук в кабине

Привет дальнобоям и просто любителям игры. Проблема вот в чём. Играю на Volvo FH 16 Globetrotter XL короче у которой 700 коней. Ещё при покупке, с включенным двигателем повернул камеру на спальник и двигатель стало не слышно. При этом если гуднуть, то всё слышно. Позже поставил мод, этот же трак с разным тюнингом. И всё равно звук пропадает когда поворачиваю камеру, дабы глянуть в правое зеркало. Никаких модов на звук нет. Версия игры последняя.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Совет для тех кто катается на ультра настройках но с низким фпс, качество растительности уменьшите. Разницы в картинке я не заметил, а фпс выровнялся даже на РусМапе

1
Комментарий удален

_BESIK_
Спасибо​, попробую. Проблема не только с модом, но и на дефолт траке

0
Комментарий удален

_BESIK_
На мой взгляд, по данной игре репаки одинаковые. На прошлой версии игры тоже самое было

0

У меня беда по хуже FPS в кабине просидает в двое. С 60 до30 даже не дотягивает. Незнаю почему? Дайте совет умный?!

0

Serba_stalker
Бесполезно. Я что только не пробовал. Не помогает.

0

Serba_stalker
У меня тоже самое

0

Serba_stalker
до 30?!! Я ПО ГОРОДУ С 13-15 ФПС ПОЛЗУ , на трассе полегче, до 30 -36 поднимается... а хотя в графике все стоит на минимуме , и комп не слабый

1

Играю на лицензии версия последняя сторонние карты все по удалял и моды тоже без изменения..

0

Будем ждать исправлений. Я заметил эти косяки на версии 1.27.2.4 до этого катался нормально на любых картах с любыми модами.

0

Serba_stalker
Будем.... Что ещё делать? =)

0

Serba_stalker
у меня нормально со звуком на этой версии

0

GamerBro
была такая проблема переустанавливал винду и имя пользователя написал по английски и звук нормальный стал

0

Помогло немного-ростительность по меньше поставил. Кадры прибавились!

0

Serba_stalker
GamerBro фигни не посоветует =)

0