на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пропал звук тягача

Привет.У меня такая проблема:
Установил мод "Electric Engine for Renault Magnum"
Проверил,мод рабочий,но звук электрического двигателя был не очень.
Выключил мод,захожу а звук на Renault Magnum вообще нету.
Нету звуков: двигателя,поворотников,сигнала заднего хода,клаксона и т.д.(Короче вообще ничего).Шум окружающей среды,других машин всё есть.а вот Магнума нету.
Купил другой Магнум - на нём всё ОК
Пересаживаюсь на свой старый на нём нету звуков.
Удалил игру,скачал заново,подключил старый профиль - всё тоже самое.
Ездить на другом Рено Магнуме не хочу,поскольку на старом пробег 60.000км
Как исправить проблему с полным исчезновением звуков тягача?
В описании мода всё что было написано: Realitistic torque curve

Custom engine sounds

Credits:
E_truck_one_Co

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Макс Маликов
Ещё совет,когда тестишь моды на своём рабочем профиле,то никогда не сохраняй игру.Если возникнут такие проблемы,то загрузи сохранку свою и всё будет работать.И в разделе сохранок убери галочку автосохранка. Такая же фигня была на мод звук для Хайвея тестил,тоже все звуки грузовика пропали.Потом отключил мод на звук и загрузил свою сохранку и всё заработало.Ну или как выше правильно написали,для тестов отдельный профиль заводи.

2

Ещё момент,это на каком интерьере,экстерьере какой звук на движок стоит и какая там мощность и вариант движка.Они должны совпадать с новыми звуками.Ну или самому переписать.Тогда таких проблем никогда не возникнет.Нужно смотреть в папках sound в папке def.там прописка звуков и interior.Я например звук для Хайвея поставил от нового грузовика VOLVO_VNR_2018_FRANCK25. И всё чётко работает.

2

Макс Маликов
Если Мага от Нокса напиши ему может быть такое,что родной звук конфлитит с этим паком. Я на Ноксе езжу и другие моды ни когда на звук не ставлю,потому что с 16.05 уже идут не стыковки с другими звуковыми модами.Тут где то есть его профиль поищи.А если другой Магнум то не знаю.

1

Макс Маликов
Та же проблема со звуковым модом Engines sound pack 2.7 Kriechbaum на ATS = убрал мод - звук исчез; продал грузовик, купил новый - звук есть, захожу следующий раз в игру, опять нет звука - покупаю новую машину... Потом разобрался, что проблема с этим модом, так с ним и езжу, благо звук хороший и мод пока на новых версиях работает. В ETS2 то же самое с модом Mapa EAA = загрузил раз, теперь без этой карты профиль не работает.

1

Тоже влепил аж с мастерской Стима мод движка Paccar https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1406967542 и распрощался со звуком капитально. Но я как вижу надо продать старое и купить новое. Хотя жаль пробега … Вообще теперь внимательно читаю описания модов с заменой звука.

1

У меня такая же беда с мп4 была, проблему не решил, машину продал (

0

токаежа проблема скачал камаз 6460 звуков вообще нету

0
Макс Маликов написал:
Как исправить проблему с полным исчезновением звуков тягача?

Никак, только продажей лечится.
Впредь будете умнее, и заведите наконец для тестирования модов отдельный профиль.

-1