на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Провал

При покупке нового грузовика ,оказавшись в гараже-проваливаюсь под текстуры.Пробовал разные марки-результат тот-же.В чем причина?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как то раз поставил мод улучшающий внешний вид гаражей.Улучшал этот мод так что я в гаражах начал проваливаться в текстуры.Не стал искать ответа что с этим делать а взял удалил и забыл об этом да и всё.

12

_BESIK_
да я не ставлю такие моды чтоб потом не было красных текстур везде причём

-9

vlad.bva18
всё дело в модах

7

vlad.bva18
Карту замените, провалы под дорогу(карту) появились с 1.31 и это проблема карты. После такого провала вернуться назад уже не получиться, только перезагрузкой игры.

1

vovangt4
Нашел уже.Дело не в карте.Методом тыка убрал аним.ворота и нормально.Вот только причем тут ворота-не пойму.

0

vlad.bva18
Ворота не относятся к гаражу, по идее. Хотя может если ворота содержат сектора карты, то возможно.

0

vovangt4
Я понимаю что ворота не должны на гараж влиять,но это так.Часа три я с этими модами провозился,но только этот мод проваливал под текстуры.

0

Не ставьте кривые моды, и все будет как у "Аннушки".

0

sega0
*Кривые моды* А ты поймешь -где кривой а где ровный? Как отличить?От Дениса-кривые?

0

vlad.bva18
От Дениса очень кривые,лучше от Юрия)

0

curd22
Ну да,ну да.Столько людей их ставят -и тут кривые.Не говори это никому.*От Юрия*? Не смеши.

0

Карта Марио,красных текстур нет.А моды- на погоду,паки от Дениса,на аним. ворота,на движки,и пара модов на траки.Вроде все.А! И мод на дождь. Траффик прописывал сам на плотность.

0

vlad.bva18
причина одна игра полное г стало
ещё с версии 1.32 до этой версии была норма

-15