на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Разрывы дорог на карте после установки ДЛС

Разрывы дорог на карте после установки ДЛС Франция, Италия, Восток, Скандинавия.
На дефолтной карте разрывов нет, но после установки ДЛС карты имеют разрывы дорог.
При установке карты Марио бобавляются разрывы между Испанией и Францией. По суше во Францию въехать невозможно. Игра стим 1.33. ДЛС все легальные, не пиратские.

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На скринах,всё отчётливо видно,хз что это.

8

Kottman
Ты хоть скриншоты кликабельными сделай, так только под микроскопом можно рассмотреть разрывы дорог. Спроси Вальдемара, он должен быть в теме карты Марио и он возможно подробнее скажет, что и как.

8

Виталий Пнк
да я уже чего только не пробовал. и без карт и с картами.
марио показывает обрывы.
ставил то ли рус мап, то ли рос просторы, точно уже не скажу. то же разрывы.
в дефолте нет разрывов. при установке длс, разрывы появляются.
разве в таком случае могут быть файлы самой игры битыми, или нецелостными ?
без длс файлы игры впорядке, дефолтная карта цела.
поставил длс файлы игры слетели. карта дефолта + длс показывают разрывы.
убрал длс, снова карта дефолта в норме.
длс лицензионные. игра стм 1.33.
иргу переустанавливал. папку в "мои документы" удаляли при создании нового профиля все с "чистого листа".
папку кэш чисил. никаких сторонних модов или еще чего то.
просто бред какой-то. но факт есть факт.

1

Kottman
Ну значит ищи косяки в карте Марио. а не в дополнениях! Марио тоже использует Францию и Италию. Так что думаю тебе какой нибудь фикс нужен будет.

5

Карен и Элита
внимательно прочти с самого начала.
и без карты марио разрывы.

-3

Kottman
Так ты точнее формулируй проблему, а не как написал.

Kottman написал:
Разрывы дорог на карте после установки ДЛС Франция, Италия, Восток, Скандинавия.
На дефолтной карте разрывов нет
Kottman написал:
но после установки ДЛС карты имеют разрывы дорог.
При установке карты Марио бобавляются разрывы между Испанией и Францией. По суше во Францию въехать невозможно. Игра стим 1.33. ДЛС все легальные, не пиратские.
6

Kottman
Тогда фиг знает, почему разрывы на дефолте, не говоря про Марио

3

Увы, но автор темы во всем видит оскорбления, клевету, подлую ложь.

5

карты хоть подходящие для новой версии ставишь? или скачал первые попавшиеся? может не хватает каких-то ДЛС для модов?
Может у тебя антизверь "сжирает" какие-то файлы из ДЛС.. у меня таких проблем на лицензии не возникало. вариантов может быть много. у меня если карта глючит,вариант один-удаление и игра на дефолте(или на другом рабочем моде).

ещё как вариант после установки ДЛС зайти в свойства ЕТС в Стиме, выбрать вкладку "Локальные файлы" и нажать "проверить целостность файлов игры".

4

ManticoreX
Карту Марио от автора катал. Я на их сайте зарегился.
Ссылки мне сбрасывает человек, который сам на этих картах катается.
Но я пока толком то и не ставил ничего.
Смысл что-то ставить, если разрывы дорог.
А будут ли файлы игры не в порядке, если бед ДЛС дефолтная карта с целыми дорогами, а с ДЛС появляются разрывы ? И потом наоборот - убираю ДЛС, карта без разрывов.

-3

Это уже начинает походить на троллинг. то ты ставишь карту марио,то вдруг смысла нет ставить с разрывами..
Я тебе дал совет с проверкой файлов,ответ какой-то невразумительный получил. ты поставь ДЛС и проверь на целостность,а потом тут спрашивай дальше если не помогло. зачем спрашивать советы,если ты ими не пользуешься?

Те кто пишет ему о сохранениях,он писал,что начинал новую игру.. так что с ними проблем точно не должно быть. да и какое сохранение если куски карт сначала были,потом их убрать и загрузить сохранку уже не выйдет,только с такими же модами и ДЛС.

2

ManticoreX
почему троллинг ??? я не специалист в этих всех фишках, и описываю то, как я это понимаю, и то, что делал ?
зачем цепляться к словам ?
мне сейчас готовят профиль под заказ, я опробую и потом напишу, что вышло.
что вы все такие нервные ?
или по вашему все айтишниками должны быть ???
если кто-то нервничает, пойдите попейте чая и успокойтесь.

-1
Комментарий удален

stormans
мне подарили 5 ДЛС лицензионных.
Восток. Скандинавия. Италия. Франция. Балтика.
Я проверял без них дефолтную карту - разрывов нет. И с этими ДЛС проверял - появляются разрывы дорог. Скриншоты вверху.
Для карты Марио нужны все ДЛС.
Вот я и экспериментировал. То без ДЛС, то с ДЛС, но без карты, то и ДЛС и карта.
До перехода на обновленную 1.33 катался в стиме на 1.32 с ДЛС без Балтики.
1.33 катать вначале не мог, так как не было ДЛС Балтика.
Вот, буквально недавно подарили Балтику и я вернулся на 1.33, а тут вот такая фигня получается.

-2
Комментарий удален

stormans
Ну, если не трудно то давай все ДЛС.
Попробую еще твои. В личку наверное скинь.
А как это в "сохранении беда" может быть ? Что-то не понятно.

-2

stormans
Так скриншоты и были в папке стима. Я их от туда на рабочий стол перенес. а от туда уже в эту тему. А как их большими сделать, я не знаю.
Юзер Б.А.Н. смотрел их и претензий не было. Вот его комент сверху - "На скринах,всё отчётливо видно,хз что это."

-2
Комментарий удален

stormans
Ну, не знаю. Карта с обрывами дорог.
Идет от города дорога и посреди поля пропадает. Обрыв.
И когда включаешь "карту", после того как взял груз, чтобы проложить маршрут так как мне хочется, то до обрыва дороги маршрут запоминается и на маршрутизаторе отображается.
А когда пытаешься поставить точку посещения за обрывом дороги, она НЕ ставится и маршрутизатор дорогу не отображает.

-1

У меня так на стиме было когда пытался пирацкие длс-ки воткнуть

0

Николай2304
Если пиратские, не важно какие дополнение карт использовать, то разрывы будут. Если ты их как мод используешь и подключаешь в мод менеджере. А если и библиотеку пиратскую использовать и от туда с экшеника игру запустить, то разрывов не будет, если дополнение кинешь в саму базу игры. Короче можно карты использовать как моды, но нужно их распаковать и сделать мод из них и подключить в мод менеджере, но тогда разрывы будут. А если как выше написал, кидаешь в базу игры эти пиратские дополнение карт и используешь пиратскую библиотеку. Тогда разрыва не будет, и не проверять целостность файлов. иначе стим свою библиотеку восстановит и дополнении игра не увидит.

2

Карен и Элита
Привет Карен! Он имеет steam версию игры, но без dlc! Теперь он просто взял пиратку от хаттаба 1.33 + 65 ДЛС и пытается выйти из положения втирая про легальные DLC из STEAM! До этой темы он в личку писал мне морочил голову. Не выйдет у него нормальной карты не говоря про разрывы и возможные вылеты.
Самое смешное, что разработчики выпустили 63 DLC, а у пиратов на два больше )))

2

Vladimir1203
если твой опус обо мне то смею уточнить, что ДЛС мне подарил "синоптик00"
ВСЕ ПЯТЬ ДЛС. ЛИЦЕНЗИОННЫХ, а не из пираток.

-2

Vladimir1203
Привет Вов! Так я не для него писал. Я ответил Николаю;))) Сам лично Италию из пиратки подключал с пиратской библиотекой и файлы на целостность не проверял. Чтобы стим снова свою не восстановила библиотеку. С папки бин с экшеника запускаешь игру и игра видит карту и разрывов нету. На счёт на два больше дополнении, наверное на то они и пираты;)

3

Карен и Элита
Математика не для них ))
Kottman
Мне не нужно ничего уточнять! Просто ты морочишь людям голову и нагло ведёшь себя к другим.
Можешь это прикрепить в первый комментарий/обращения для ясности других пользователей!

Вывод сделает сам!

1

После установки моих 5 ДЛС карта Польши - разрывы.
на дефолте нет разрывов и тогда не было, а как только сталю ДЛС разрывы.

-1