на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Скорость загрузки игры в зависимости от системы

от какого железа больше всего зависит скорость загрузки ETS-2: от от карты, проца или оперативы (стоит связка из семи карт,с промодсом 1.30), Если от всего - то какие характеристики (настройки ультра).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Petrovich-1960
Железо тут особо не причем. Игра обрабатывает моды. У меня игра стартует минут пятнадцать

4

william1992
Железо как раз и причём.

0

25 минут это чуток? А сколько игра должна долго грузится? Двое суток, чтобы полчаса поиграть.

3

Нафига вам столько много карт?

2

спасибо всем - кто ответил но у меня интерес не спортивный, а для апгрейда системы. Разгон проца (760 интел),добавка оперативы (установлено 8 гб),замена видюхи с Nvideo 770 на 1070-ю?, что совсем ничего не дадут и для игрового процесса тоже.

1

Petrovich-1960
Скинь мне клиент в личку, проверю от чего зависит, так и быть помогу.

0

Petrovich-1960
разгон 760 проца особо эффекта не даст,так как у меня была такая система,озу 8 гигов +- хватит,игра не особо жрущая озу,честно говоря 1070 будет не айс,так как проц не сможет ее нагрузить в полном объеме и толка будет мало,от мощной видюхи,если конечно моник не 4к!! а вот ссд для игры самое то,если стоят моды на карты,вообще без вариантов!! прошлый конфиг моей системы i5 760, мать asus на h55 чипсете, озу корсар 8г ,видюха гигабайт 560ti и хард сегейт 1 тб

0

Petrovich-1960
Ssd и оперативная очень влияют на скорость загрузки, у меня стоит рус.мап Бразилия юг Румыния турция перу индонезия.загрузка состовляет 3-5минут. (Ssd скорость чтение-запись 550-500 оперативы 26гигов. Без ssd загружалась в разы дольше)

1
Комментарий удален

_BESIK_
А можно список и порядок установки,пж.

2

Petrovich-1960
Чем лучше железо, тем быстрее грузится игра.
Материнка, Процессор, Память, ВидеоКарта, Блок Питания и Вентиляция.

-2

losevo58

какое отношение видеокарта имеет к скорости загрузки игры?

2

william1992
Самое непосредственное. Чем мощнее видяха, тем лучше и быстрее разворачиваются игры.
Почитайте на специальных форумах о железе.

-4

losevo58
Упомянули ВСЁ кроме диска, а он имеет первое значение в загрузке, потом уже проц и оператива.
Видюха никак не влияет на скорость загрузки, ну а блок питания здесь вообще от балды написан.

5

bennsk
Забыл добавить в список.

0