на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Странные вылеты

здравствуйте всем, подскажите пожалуйста с чем связан этот вылет а то я ничего не пойму, едешь все ок и тут бац вылет, жалуется на траффик но на что именно не понимаю

Спойлер

https://yadi.sk/i/5pLjH3653Q2GTW

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Колян_на_DAF
Трафик точно для твоей версии? И совместим с другими? И вообще там не только в трафике ошибки, ещё и в компаниях какая то каша. Смотри совместимость модов. И на будущее загружай сюда сам лог

0

Podonok 71rus
траффик от джэзикета, да с компаниями то не страшно там желтое а эта фигня к вылету приводит, у меня еще трафик из асфальта 8 стоит, прийдется ковырять папку с модами

0

Колян_на_DAF
У меня была такая ошибка летом, только не по трафику, а по прицепу, у меня мод не подходил к новой версии, я сам мод переделывал. Денисовские все последние версии точно?

0

Колян_на_DAF
Основная ошибка трейлеров со старой пропиской в компаниях.

-1

Vladimir1203
так тут же в логе траффик написан, в строчке, хотя по прицепам если идти то у меня стоит мод на компании а там прицепы свои идут, может они конфликтуют с джэзикета прицепами? я оставил щас только компании попробую пойду, отпишусь

0

Колян_на_DAF
Они прописаны в трафик даже удалив по пути def/vehicle/traffic_storage во всех прицепах и соответствующие папки. Будут ошибки из за старой прописки в компаниях,которая поменялась на 1.27 (of type 'trailer_def')

-1

Vladimir1203
У меня 1.28, буду пробовать ковырять, я их из трафика удалил тоже, и из компаний полностью

0

Колян_на_DAF
Стоят ещё моды со старой геометрией и устаревшими побрякушками в салон (замени/конвертируй). Удачи !

-1

Vladimir1203
заменить и конвертировать для меня высшая математика

0