на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вечные поезда на Суровой России R4

Всем доброго времени суток!
Недавно начал играть на Гобе, и столкнулся с проблемкой: Попались мне подряд два ж/д переезда, на которых вечно ходят поезда. Сначала подумал, что фишка карты и всё такое, подождал минут 20, а поезда как ходили, так и ходят ) На другом переезде уже получше, там на секунду шлагбаум поднимается, и за это время можно успеть проехать.
Может кто сталкивался с этим и знает, как это решить?
Заранее, спасибо!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear
здоров! сталкивался ждал... решил проблему врубай камеру и тупо перелетай через рельсы. там и без этих переездов мороки уйма чтобы на них стоять.

4

viktort15
Так и делаю, спасибо )

2

Big-Russian-Bear
А фикс для ж/д переездов, работающий на Русмап и Просторах, на гобах разве не работает?

1

Foxers
Не знаю, не пробовал, сейчас проверю. Спасибо за совет!
don58
Заглушил двигатель, пошёл покурил, поел, вынес мусор, но ничего не изменилось ))

2

Big-Russian-Bear
Так может не нужно уходить,шлагбаум наверное не может быть всё время открытым.Заглуши-переедь жд пути и дальше по плану

1

don58
Да нет. Когда прихожу, то все те же машины стоят на встречке.

0

Посмотри должна быть другая дорога,не через переезд.

1

Где-то кто-то писал,что бы переехать через ЖД переезд нужно заглушить машину, тогда переезд откроется.Я пробовал - всё получается

1

don58
привет!тоже попробую а то перелетать приходиться.за совет благодарю.

1

Big-Russian-Bear
Я не сталкивался с такой проблемой,но читал что у шлагбаума нужно отключить двигатель, Мне помогло,только у меня была иная проблема-светофор все время был красным и не открывался,попробуй может поможет,Если нет .то только полет,Для этой карты нужны машины с тюнингом как у фантомаса)))

0

alfman
Спасибо. Я уже привык телепортом )

0

Big-Russian-Bear
Привет, у меня похожая проблема появилась на карте Венгрия. Приходилось перелетать ЖД переезд. А фикс на гобовскую карту предлагал лось... или как там его, одним словом неуважаемый форумчанин.

0

lelis81
Приветствую. Мне такой переезд встретился всего раза два, а потом больше не встречал, поэтому решил не заморачиваться по этому поводу )

0

можно сохранить игру на переезде и загрузиться с этой сохранёнки.

0

Big-Russian-Bear
Этот фикс возвращает [red]semaphore_profile[normal] к стандарту от SCS, если он изменён другими модами или отсутствует в картах.
Фикс востанавливает настройки работы семафоров и шлагбаумов на ж\д переездах до стандартных настроек от SCS и выносит их из файла game_data.sii.
Установка с более высоким приоритетом чем файлы карт.
Работает на патче [green]1.25.1[normal] с большинством карт.
https://yadi.sk/d/ugDcSM6r39HCW5

0

Big-Russian-Bear
это что балалайка что ли "Гоба"?))))))))

-2

kRAKOV
Метеорит такой есть.

2