на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет на Марио

Всем здравствуйте. Вопрос такой: из-за чего могут происходить периодические вылеты из игры? Случаются в разных местах. Редко, но неприятно. Хотелось бы разобраться. Версия 1.16, езжу на карте Марио 10.2.
Заранее спасибо.
Последние данные лога игры: http://sharemods.com/bx1hhb3qpl0v/Log.txt.html

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SlavikSD
Лог в момент вылета полностью! Залейте на rghost.ru и ссылку сюда

0

vovangt4
Вот опять, ни с того ни сего бац! и вылет. Лог http://rghost.ru/8jQpDfYlf

0

SlavikSD
Этот мод drivers_return_with_jobs_V.7.0_by_T-Bone.scs с старых версий! Ругается на коробки передач различных дефолтных машин, скорее всего дело в старом rralltrucktransmissionsv1.5.scs или 16 speed хотя я бы удалил все эти моды на коробки они конфликтуют между друг другом

0

ОК, я его отключу, потом отпишусь.

0

Не буду врать, не отключал. Я перепробовал все карты. Какие-то хуже, какие-то лучше. Но именно вылеты были на Росс. просторах и Марио 10.2. Причем Марио после обновления. До него карта пела и плясала) С теми же параметрами. В смысле модами. И у меня с испокон веков висит "drivers_return_with_jobs", там экономика подходящая, которую подкорректировал. Конфликтов не замечал. И коробки передач тоже моду сто лет. Со всеми картами нормально работает. Д сих пор пользую. Вот список карт, с которыми нет проблем. ИМХО, у drivers return и rralltrucktransmissionsv:
РусМап 1.4.8; TSM 5.4.1; ProMods 1.0; MHA Pro (все версии), Румыния 4.2; все карты goba; Аргентина, Фазенда, EAA 2.3 в дополнении, Венгрия на v.15... Список долог, я все карты юзал. Даже Корею Южную тестил для себя)) Короче, на всех картах эти моды ведут себя без проблем. Почему же в Марио вдруг возникли конфликты? Поймите правильно, вопрос как к специалисту!

0

скачайте фикс на марио она точно есть

0

Zhenya689
она это кто? И что за фикс?

0