на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет, не пойму в чем причина

здрасте форумчане, подскажите пожалуйста причину вылета, переправляюсь с Германии в Скандинавию на пароме проваливаюсь под текстуры и отправляюсь в полет, карты Promods 2.25 и Rus map 1.7.5 лог выкладываю на яндекс так как сюда не помещается

Спойлер

https://yadi.sk/i/XGLasbuI34ZGqs

Комментарии: 11
Ваш комментарий

из-за модов скорее всего если нет переустанови игру

0

Колян_на_DAF
ИМХО Слабоват комп для такой связки карт. Явно при загрузки переправы не хватает ОЗУ.
Да и модов всяких понапихано, которые тоже любят "кушать" ОЗУ, один траффик чего стоит.

0

FinistEG
эту проблему я исправил, но появилась другая, в этом месте у тебя не было проблем с текстурами? потом проезжаешь до поворота к развязке которая справа и машина проваливается под текстуры, что одни мигалки остаются, вот пара скринов, сначала вырастает этот "трамплин", потом проезжаешь перепрыгнув его а потом застреваешь в текстурах

0

Колян_на_DAF
4 гига для такой связки очень мало, я с 8 то и то бывает улетаю в районе скандинавии

0

Колян_на_DAF
попробуй обновиться до ets2 v.1.30.1.19.У меня так было на связке карт ets 2 v.1.30.1.14+ВЭ 10.7-такой же трамплин в районе Кракова.Обновил-трамплин исчез.

0

Колян_на_DAF
Которые warning эти моды удали конфликт у меня так было

0

MILAN1975
И этого трамплина нестанет?

0

Колян_на_DAF
У меня игра лицуха без модов (удалил весь этот шлак уже давно, когда начал играть в МП) только основные DLC и никогда подобных проблем не было.

0

Пробуй виду если нечего не помогает

0