на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет. Стоит карта MHAPro 1.28 и Eldorado 1.6.9

Стоит карта MHAPro 1.28.1.3 и Eldorado 1.6.9 c фиксом соединения с Европой.Как ни крутил -постоянно вылет.Что не так?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

vlad.bva18
Ты думаешь тут все экстрасенсы? Лог выкладывай, и хватит эксперементировать раз тебе не дано

4

MgZ
Если б я знал как этого зверя(лог) выкладывать.

-3

vlad.bva18
ну прям точно в гугле бан походу получил, C\документы\Euro Truck Simulator 2 оттуда файл game.log

2

Как ленту не откроешь, так постоянно одни твои проблемы... Ты точно Землянин?

4

Podonok 71rus
Я тебе чем-то мешаю? Или у тебя проблемы в личной жизни?

0

vlad.bva18
Привет пират,купи лицензию,тем более сейчас в Стиме(магазин) хорошая скидка

2

Stabon
Привет.Зачем? И так нормально.

0

Stabon
и что это поменяется?. мульт не о чём, на пиратке что на лицензии .отличий никаких. кроме авто обновлений . так что не втирай о покупке. такие игры только торрент

-3

vlad.bva18
kiril24
КОЛБАС
а вы башкой подумать не пробовали что в первую очередь это стимул для разработчика ? Или родители совсем денег не дают что каких то 150 р жалко?

4

Stabon
Привет пират,купи лицензию
пират и купи две разные вещи

-4

MgZ
С чего только 150 полновесных федеральных рублей,дороже, намного дороже!К названой немалой сумме, плюс 299,50 "Vive la France !" +149 р. скандинавия + 87 р. "Going East!".Ну и какие тут 150?И то я перечислил, ну самые необходимые длс,без которых игра,надо признать будет слабоватенькой, а по правде говоря ,ущербной.Так что, только пиратка.

-2

Что вы тут за базар развели?Если есть возможностьскачать бесплатно,то почему бы и нет.Если есть люди которые помогут,то почему бы не обратится к ним.При чем тут деньги.Зарабатываю нормально,хватает на все.Играю в *Warships*,там собрал почти полную коллекцию *премиумов*.Деньги здесь ни при чем.

0

vlad.bva18вот варшип это сосалка денег с людей , а тут же тебя просят чисто сказать спасмбо за игру в которую ты делаешь попытки поиграть

0

vlad.bva18
Эльдорадо с ней конфликтует..

0

Serba_stalker
Да нет.У меня стоит Эльдорадо 1.6.9.нормально.Правда до нее пока не доехал.

0

Раньше они конфликтовали... сейчас незнаю, через фиксы скорее всего пойдут,

0

vlad.bva18
Здесь посмотри
https://stmods.ru/euro_truck_simulator_2/mods/fix_sovmescheniya_kart_mhapro_eldorado_by_slaviksd_for_ets2/

-1

А я ни от чего и ни отказываюсь.И конечно большое спасибо всем тем кто помог разобратся.А *сосалка* или не*сосалка* тут каждому свое.Не нравится не покупай.

-1

vlad.bva18
было бы что там покупать))

0

Что ты все не угомонишься?Тебе что,дома поговорить не с кем?Или завидуешь?Скорее всего это так!

-1