на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет в определенных точках

Здравствуйте!
У меня ETS 2, патч 1.25.2.6s
установил promods 2.11, к ней rusmap, связующий фикс, Балканы, Российский просторы и Юнион мод, объединяющий Бразилию и еще что-то.
По началу все шло отлично. Я попробовал съездить в Бразилию - все норм. Но затем игра стала лагать в Европе, причем все разы в разных районках Польши. Просто в какой-то момент( определенный, всегда один и тот же) под грузовиком пропадает земля и он начинает бесконечно падать. Карта в меню исчезает. Эвакуатор привозит туда, где земли тоже нет. Перезаход в игру не помогает. Что посоветуете?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

czernaiw
Вроде, я точно не помню, на сайте этом есть фикс под последний патч для российских простор.Этот фикс как раз решает проблему у кого есть вылеты в польше.

2

Народ, не бейте палками, как лог записать? я в файле конфиг поменял нужные значения на 1, включаю тильду...а дальше что? как информация сохранится и где? как мне обеспечить сохранность информации в момент вылета?

2

czernaiw
Его записывать не надо. Путь к нему: Мои документы - Euro Truck Simulator 2 - game.log. Потом закидываешь на какой нибудь хостинг или тот же "яндекс диск" и ссылку сюда выкладываешь

2

Народ, я нашел в папке local файл dmp, но как его открыть не разобрался.
https://yadi.sk/d/jZzQ3CZjxcQJB
вот ссылка на него, посмотрите пожалуйста или объясните как оттуда инфу достать
Спасибо!

2

czernaiw
local файл dmp это не то, я тебе написал, что и как делать нужно

2

опытным путем я определил, что дело в Российских Просторах. Скажите, возможно ли их вообще использовать вместе с промодс и русмап на 1.25?

1

czernaiw
Просторы подключите выше RusMap.
nbvybrcthutq
Конечно! Если лицензия и купили только голенькую игру. Дополнения продаются отдельно. Или есть пакет Игра+Допы

0

czernaiw
Для начала отключить Балканы...

0

Foxers
Я бы для начала отключил Бразилию... Балканы корректно работают с ProMods и RusMap, а вот Бразилия...

2
Foxers написал: Для начала отключить Балканы...

czernaiw
Для начало выложи сюда свой лог игры, тогда тебе скажут точно, какая у тебя проблема

0

czernaiw
Очень верно написал MAKO76, положите здесь лог и точно будет видна проблема.

0

https://yadi.sk/i/CEzYBkgsxcRXm
Посмотрите, пожалуйста

0

У меня тоже начались не понятные вылеты.Вот лог: https://yadi.sk/i/NZoywpDPxq89p

0

asr-2565
В описании карты Union сказано, что она подключается приоритетно к другим картам.
Совет: прежде чем отключать из профиля какую либо карту, продайте все гаражи и приписанные к ним траки наемников (или перебазируйте в гаражи на не удаляемую территорию). У вас целая страница лога состоит только из ошибки не найденных гаражей.

0

Foxers
Я так понимаю из-за не правильно подключенной карты Union вся беда.Гаражи у меня куплены только в Европе,а Европа всегда остаётся на месте или я что-то не понимаю?

0

asr-2565
Сложно сразу сказать. Переподключите и попробуйте.

0
0

Foxers
Перепробовал множество вариантов и всё равно вылетает.

0

ребята а может такое быть что у меня в етс нет длс?

-1