на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылетает игра подскажите что делать??? версия 1.8.5.2s

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Turbo-515TM2
Масенький совет: ни когда не ставить сборки ОСей!
Если уж всё равно пиратскую ОСь ставишь, то ставь релизную с активатором, а не всякие там глюкосборки. Да и данную игру лучше купить и не загружать потом мозг, тем более, что стоит она копейки.

3

Так система сама написала что делать - Добавить памяти.
Выложите пожалуйста:
1. конфигурация компа
2. версия игры: лицензия или репак
3. на какой карте вылет
А ещё лучше, ЛОГ игры после вылета.

1

Turbo-515TM2
у меня почти такая же система только 2гб озу и чучуть больше гигагерц, значит у тебя с игрой не так, качай репаки от хаттаба, очень качественные.

1

а он вообще с модами?????????????

1

1a2c3d4c
///Дайте пож.моды на версию 1.8.2.5s///
Здесь на сайте в разделе "ФАЙЛЫ" их - более 1600. Вам как, все сразу или всё-таки сами попробуете выбрать?

1

Turbo-515TM2
http://www.playground.ru/files/ets_2_map_russian_and_belarus_v3_2_-_karta_rossii_i_belorusii_v3_2-71943/

1

Euro Truck Simulator 2 v 1.14.0.4s запускаю игру и сразу сварачивает вылетает и ни какой ошибки нету что делать винда 8.1 я ее скачивал эту версию шла спокойно а щас не хочет что делать кто знает подскажите)))в зарание спасибо за советы

1

Euro Truck Simulator 2 v 1.14.0.4s запускаю игру и сразу сварачивает вылетает и ни какой ошибки нету что делать винда 8.1 я ее скачивал эту версию шла спокойно а щас не хочет что делать кто знает подскажите)))в зарание спасибо за советы

1

Euro Truck Simulator 2.v 1.8.2.5s + 3 DLC репак скачивал с кинозала, играю уже часа два не вылетает сейчас, в настройках все на максимуме очень редко тормозит очень

0

Turbo-515TM2
В системе стоит 3 Гб памяти
- около 1 Гб заберёт сама система (32-bit)
- 2 Гб остатка для игры мало (надо хотя бы 4 Гб)
Советую увеличить память и раз уж всё равно Ось пиратская - поставить 64-битную версию.
Удачи!
P.s. С версии 1.8.2.5 игра под себя пытается резервировать 4 Гб памяти без всякой оптимизации ярлыка запуска игры.
Про версию игры 1.8.5.2. - не слышал вообще....

0

bobrdobr
версия 1.8.2.5s извини ошибся))))

0

антон гранд
ВООБЩЕ НИ ОДНОГО МОДА НЕ СТАВИЛ С САМОГО НАЧАЛА, что самое интересное игра вообще чистая

0

ребята подскажите и мне пжлста. У меня репак стоит v.1.7.1.48352+2 . При изменении настроек графики игра сразу вылетает после нажатия кнопки сохранить. Как быть. У меня Win7-64; CPU - Intel C2D E6750 (2,99) памяти 4 Гб ДДР3, видео GF 440GT 512MB GDDR5.

0

makselo
...При изменении настроек графики игра сразу вылетает...
А собственно, что меняем? Какие именно настройки?
Откатись на настройки "по умолчанию", а потом понемногу меняй в сторону улучшения, как вылетит - оставь предыдущую. А вообще видеокарта слабовата: и сама модель и памяти у неё мало (хотя бы 1Гб)
Да и версию самой игры пора обновить....

0

Вылетает игра подскажите что делать??? версия 1.8.5.2s
купить лицензию! Ни вылетов, ни багов....

0

Дайте пож.моды на версию 1.8.2.5s

0

Ребята кому не сложно можно ссылку на карту России для версии 1.8.2.5s, на сайте искал что то не попалась на глаза

0