на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Залипание педалей

Пожалуйста, подскажите в чем проблема, играю на лицензии ( руль Logitech Momo Racing) и при езде залипает педаль газа, то есть грузовик едет сам по себе. Тормоз работает, но как только я его отпускаю, грузовик снова сам едет. При том, в других играх все нормально

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня была такая проблема,вылечил с помощью этого...


Спойлер

/>

3

Retrowave
в настройках игры прожми педали газа и тормоза на соответствующих строках, скорее всего игра путает оси

1

MgZ
Прожимал, не помогает

1

Нашел решение: убрал из настроек назначения кнопок педали и поставил вместо них стрелки (вверх, вниз вместо газ и тормоз).И получилось так, что педали вроде бы не назначены, но работают и работают хорошо. Но все равно всем спасибо за советы

1

Retrowave
На будущие случаи у BlackJoni на скрине правильно показано,где написано на против педалей двунаправленный,двунаправленный инвертированный.Пробуй стрелкой менять значения и нажимай педаль,как только полоска усилия будет слушаться педали (возрастать) значит это оно.При обновлениях такие вещи случаются.Удачи!

1

Настрой в винде перед игрой. потом настрой в игре. и выбери режим педалей с коробкой так чтоб машина не страгивалась пока газульку не нажмешь и все)

0

У меня тоже Logitech racing wheel - та же беда в ETS. В других играх работал нормально. Решение не нашел и забросил старичка. Походу игра не совместима с некоторыми старыми рулями.

0

baluhin
Retrowave
попробуйте в настройках самого руля поставить галку в поле "Combined pedals" и после этого настроить в игре

0

У меня проблема с залипшей педалью газа на руле TrustMaster T300. Решил так:в настройках драйвера поставил педали вместе и в настройках в игре назначил кнопки с клавиатуры на управление.

0