на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Текстуры и прочее

Доброго времени суток всем любителям дальнобоя!
Не знаю как у кого, но у меня возникает много вопросов к разработчикам траков и текстур.
Все прекрасно, но с каждой новой версией разработчики все больше и больше уделяют внимание к развязкам и природе, а что с траками???
Шаблоны моделей имеют множество недоделок (просто сделаны на шару) которые видны не вооруженным глазом. Ограждения на дорогах тоже желают быть лучше и продуманные.
Вот пару скриншетов в мою защиту...
Заранее благодарю за понимание.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) Ограждения: не подъезжай к ним близко. В Европе на самом деле места мало и дороги в большинстве своём довольно узкие.
2) Автопарковка: подозреваю, что косяки также из-за модов на грузовик и прицепы. Сколько играю, никогда эта система не косячила (хотя уже давно паркую всё сам, даже в самых жопных местах)
3) Прописывание массы: опять же - моды (видно, что, где лежишь на трассе, прицеп не дефолтный)
Траффик, да, довольно наглый, я с этим согласен. И штрафы за их неправильное поведение часто получает игрок, но надо быть внимательней - не зря на машине зеркала стоят, и есть возможность смотреть по сторонам.
Двойные прицепы и СТО: ничего не могу сказать, за всю игру вызывал эвакуатор раз 10 от силы. Вполне возможно, что у тебя, опять таки, стоит мод на тандемы по всей Европе, хотя они разрешены только в странах Скандинавии. И при вызове эвакуатора в Европе, тягач с грузом попросту не влезает в стандартный префаб.
PS: до сих пор не могу понять, как получилась ситуация на 5м скрине

4

POSTAL_VL
Первый прицеп прошел нормально, а второй тупо влез сцепкой и ни туда и не сюда - эвакуатор... На СТО не помещался и пришлось загрузить ранее сохраненную игру и так выкрутился с данной ситуации. Просто потратил лишние 20 минут...

0

Ты жалуешься на разрабов, используя модовый грузовик, не умея нормально поворачивать и явно носясь по дорогам?

2

POSTAL_VL
Опрокинутые прицепы и тягачи это последствия автоматической парковки, опрокидывание на дорогах это следствие неправильного прописывания массы, а столбы и ограждения это вообще нельзя даже описать (а просто так случилось), как и нельзя предсказать поведение трафика который норовит тебя подрезать и не важно в какой полосе ты едешь. Попробуй с двойным прицепом вызвать экстренную помощь и переместиться на СТО...

-3

ubiquitous
берешь пишешь разрабам в сообществе стим, особенно говоришь что ты "вот такой с модами играл" и они долбаящеры криворукие

4

а еще играй на ультра лоу и текстуры засияют)))

2