на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

TruckersMP (сообщество LGBT)

TruckersMP решили героически помочь заднеприводным и поддерживают их, сменив логотипы на радугу =)

🌈 Все дело в том, чтобы разделить любовь к сообществу LGBT + в этом месяце, а также обновить наши логотипы в социальных сетях, мы также обновили наши логотипы на сайте и форуме! 🌈


Куда катится этот мир

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Потихоньку превращаются в гомиков...

3

Там это у них в порядке вещей как за хлебом сходить

3

Как можно за таких заступаться??!! Шок! Даже животные не делают такие вещи как они.

2

Нет, ну это уже не в какие ворота!

1
Комментарий удален

Vyacheslav31rus
"То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами." - Конфуций.
ХА! Вижу как отвратная жижа бурлит и хлещет через край из Вас. "Веселись, но знай меру".
Хотите всех уничтожить, начните с разработок Алана Мэтисона Тьюринга (гея), английского логика, криптографа, математика. Его абстрактная вычислительная "Машина Тьюринга" является моделью компьютера общего назначения.

Vyacheslav31rus написал:
стенке и расстрелять, затем сжечь, затем пепел смыть в канализацию!!!

Отсюда, начните со своего компьютера, а потом И С СЕБЯ, ибо не стоит таким жестоким, страшным и отталкивающим людям быть частью современного общества 21 го века.
Вы сами то читаете что пишете? Проверяет подключение между языком и мозгом время от времени.
Как же круто пропаганда забивает людям голову, разжигая ненависть, призывая к "расстрелам". Какой ужас.

-9

Виктор.Т.
Виктор не пишите больше такие новости,а то ребята тут поубивают друг друга 😂😂😂

0

BlackJoni
Приветствую.
Да уж, но согласись-Truckersmp перегнули палочку, наши ребята кто катается в мп тоже очень негативно высказались по этому поводу.

2

Я нейтрально отношусь ко всем этим "секс-меньшинствам".
Мне не нравится что они не могут своими делами заниматься у себя дома и уж тем более не нравится что это начинает пропагандироваться даже в тех областях, которые вообще не имеют отношения к этой теме. Причем тут мультиплеер по аркадному симулятору управления грузовиком и нетрадиционный секс/любовь? Зачем это поднимать, тем более в таких масштабах тут, объясните мне? Они постоянно кричат что их права ущемляются, но уже давно ущемляются права обычных гетеросексуалов этой пропагандой совершенно не к месту.

И нет, я не гомофоб, мне просто не понятно это, ровным счетом так же, как если бы они раскрасили свой форум в клуб любителей Спартака, клуб любителей арбузов или в сообщество фанатов Укупника.

0

рождаются геями? ха-ха. животные геями не рождаются!!! зависит от воспитания!!!

0