Euro Truck Simulator 2

TruckersMP (сообщество LGBT)

• 1

TruckersMP решили героически помочь заднеприводным и поддерживают их, сменив логотипы на радугу =)

🌈 Все дело в том, чтобы разделить любовь к сообществу LGBT + в этом месяце, а также обновить наши логотипы в социальных сетях, мы также обновили наши логотипы на сайте и форуме! 🌈

Куда катится этот мир
  • 2
    Потихоньку превращаются в гомиков...
  • 2
    Там это у них в порядке вещей как за хлебом сходить
  • Vyacheslav31rus
    "То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами." - Конфуций.
    ХА! Вижу как отвратная жижа бурлит и хлещет через край из Вас. "Веселись, но знай меру".
    Хотите всех уничтожить, начните с разработок Алана Мэтисона Тьюринга (гея), английского логика, криптографа, математика. Его абстрактная вычислительная "Машина Тьюринга" является моделью компьютера общего назначения.
    Vyacheslav31rus написал:
    стенке и расстрелять, затем сжечь, затем пепел смыть в канализацию!!!

Отсюда, начните со своего компьютера, а потом И С СЕБЯ, ибо не стоит таким жестоким, страшным и отталкивающим людям быть частью современного общества 21 го века.
    Вы сами то читаете что пишете? Проверяет подключение между языком и мозгом время от времени.
    Как же круто пропаганда забивает людям голову, разжигая ненависть, призывая к "расстрелам". Какой ужас.
  • 8
    Hellhound_Anger
    И что же по Вашему современное общество 21 века? Геи и лесбиянки? Почему я должен переживать за них? На мой взгляд это психическое отклонение. Для чего эти публичные маршы и демонстрации? если ты не такой как все, то делай это молча и не навязывай обществу свое мнение...
  • Ох уж эта европа...
  • RazZor1911
    Для начала, я не вижу никаких геев и лесбиянок, где Вы их видите, я не знаю. Новости? Дак отпишитесь от таких рассылок. Игры? Я быв не знал, что в масс эффект тот чел гей, пока не прочитал новость на PG. Фильмы? Там много актёров, но не на всех выкатывали досье.
    Дак скажите, где Вы их видите? И не менее интересный вопрос, почему эти люди Вас так напрягают? Вы пытаетесь разобраться в своей ориентации? Или Вы боитесь? Задайте себе этот вопрос, почему меня такие люди вообще должны напрягать, их существование, их жизнь. А Вы, Вы сильно о них переживаете.
    RazZor1911 написал:
    Почему я должен переживать за них?

То-то и оно, а почему? Их поддержал TruckersMP, Вам не нужно на него заходить и даже переживать о них.
    RazZor1911 написал:
    На мой взгляд это психическое отклонение.

Научный доказанный факт? Сомневаюсь. Где же это описано, зато наукой описано, что такими рождаются. У нас есть психически здоровые. А я без доказательств утверждаю, что Ваша агрессия есть психическое отклонение, даже подкину подтверждения - агрессия по отношению к окружающим есть внутреннее беспокойство.
    Карл Густав Юнг - "Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу. "
    Каждый нездоров по своему. А вот то, что НАУЧНО доказано, что такими рождаются, и Вы не сможете это никогда опровергнуть, только пустая болтовня, вот это ФАКТ. Норма - это иллюзия, то, что для Вас такие люди не нормальны, это нормально, для кого то Вы не нормальны, и это то же нормально.
    RazZor1911 написал:
    Для чего эти публичные маршы и демонстрации?

Может хватит сидеть на гей сайтах? Почему я ничего не вижу, со мной что-то не так?
    RazZor1911 написал:
    и не навязывай обществу свое мнение...

Простите, Вам кто-то что-то навязал сейчас? Где это в новости отражено? Почему такая агрессия?
    Разберитесь в себе, и как минимум выражения в отношении таких людей должны быть МЯГЧЕ, не надо разжигать ненависть, и тем более страшно читать призывы к расстрелам, Вы вообще думаете о чём говорите? Главное, чтобы таких агрессоров не допускали к детям, ибо дети уже учатся и впитывают, выказывая такую агрессию в отношении других. Это ужасно.
    Кстати говоря, пропаганда и навязывание - ПРОТИВОЗАКОННО, карается статьёй, а ещё это НЕ толерантно, таких людей нужно привлекать к ответственности, и этим занимаются. Вступайте в ряды, и борьба с их пропагандой, в рамках закона (а не разжигания ненависти, жестокости к людям, угрозе их жизни и существованию), и есть борьба за толерантность, за Вашу правду. И за такую борьбу, грамотную, законную, толерантную, я с превеликим удовольствием пожму Вам руку, и не только я, поблагодарю.
  • 1
    Hellhound_Anger
    Нифига ты загнул)
  • RazZor1911
    Первый попавшийся гопник, докажет тебе обратное.
  • 1
    Как можно за таких заступаться??!! Шок! Даже животные не делают такие вещи как они.
  • 2
    Hellhound_Anger
    по отношению к окружающим есть внутреннее беспокойство.???
    Гонишь!! но отношению к Пида***м!! а нее к нормальным людям. Похоже у вас мадам тоже не все просто !
  • vaxa125
    "А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, -ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." - Алиса в стране чудес.
    "— На что мне безумцы? — сказала Алиса. — Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я. — Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса. — Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
    А как Вы оказались в рядах агрессивных гомофобов?
    Если внутри кипит, а пословица говорит: "задень человека, чем он наполнен, то и выплёскивается из него", понятное дело, что из Вас тут вытекает, Вы только посмотрите на агрессивные комментарии в сторону людей, которых Вы даже не видите и не знаете.
    Попал точку, наступил на больное место, говорят, когда человек начинает кипятится по какому то поводу. Это психика, это внутренний мир, упоминание таких вещей Вами управляет или Вы просто их СИЛЬНО БОИТЕСЬ. Самое интересное, Ваши суждения истекают из какого-то источника, так работала пропаганда, ещё в "1984", люди точно так же реагировали.
    Как только Вы начнёте наплевательски относиться к людям, Вы поймёте, что ничего в них такого нет, они просто исчезнут.
    Мелкие люди всегда обсуждают других людей.
    Такими людьми просто управляет пропаганда, формируя их мнение. Если Вам никто ничего не говорил про них, Вы бы и не знали, и не было бы такой агрессии. Это конформизм, навязывание извне или формирование мнения на основе необъяснимой агрессии, связанной лишь с внутренним миром человека.

mr.dalnoboy
    mr.dalnoboy написал:
    Как можно за таких заступаться??!! Шок! Даже животные не делают такие вещи как они.

Есть такие животные, и даже животные, что способны свой пол менять. Почитайте статью научную что-ли. И никто не заступается, я лишь говорю о страшней агрессии и разжигании ненависти к людям, угрозы их жизни. Пыл по умерьте с выражениями. И да, не плевать ли какие там люди? И чем они там занимаются? Не плевать ли?
    Самое забавное, Ваш коллега нетрадиционной ориентации, а вдруг. Надо всех подозревать!
  • 0
    Hellhound_Anger
    Сильно. Молодец.
  • 0
    Виктор.Т.
    Виктор не пишите больше такие новости,а то ребята тут поубивают друг друга 😂😂😂
  • 0
    Я нейтрально отношусь ко всем этим "секс-меньшинствам".
    Мне не нравится что они не могут своими делами заниматься у себя дома и уж тем более не нравится что это начинает пропагандироваться даже в тех областях, которые вообще не имеют отношения к этой теме. Причем тут мультиплеер по аркадному симулятору управления грузовиком и нетрадиционный секс/любовь? Зачем это поднимать, тем более в таких масштабах тут, объясните мне? Они постоянно кричат что их права ущемляются, но уже давно ущемляются права обычных гетеросексуалов этой пропагандой совершенно не к месту.

И нет, я не гомофоб, мне просто не понятно это, ровным счетом так же, как если бы они раскрасили свой форум в клуб любителей Спартака, клуб любителей арбузов или в сообщество фанатов Укупника.
  • 2
    BlackJoni
    Приветствую.
    Да уж, но согласись-Truckersmp перегнули палочку, наши ребята кто катается в мп тоже очень негативно высказались по этому поводу.
  • 1
    Нет, ну это уже не в какие ворота!
  • 0
    Hellhound_Anger
    А ты случайно не пидо__ок , так задницу за них напрягаешь .
  • 0
    рождаются геями? ха-ха. животные геями не рождаются!!! зависит от воспитания!!!
B
i
u
Спойлер