на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Ваше мнение об обновлении 1.32

Я немного покатался на бета версии 1.32 и вот что..

1.Графика и освящение изменились.Текстуры и тени стали чуть получше но при этом картинка немного потускнела.Как только включил сразу захотелось сделать ярче.С одной стороны вроде бы как стало лучше а с другой хуже.Пока что как то так..
2.Покупка трейлеров.Я этого давно ждал но на данный момент эта штука очень сырая.Думал можно будет покупать любой трейлер и даже прицепы и из модов в том числе и тюнинговать их всякими кульштуками так же из модов в том числе.Но этого нет и выбора голяк и неинтересный.Надеюсь в будущем разработчики или мододелы замутят такое..
3.Германию симпатично обновили тут вообще никаких нюансов.
____
А вы что об этих и других обновах скажите?

Этот скрин не с этой версии.Едем в Икарусе общаемся...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хотелось бы покраску и надписи делать на свой вкус, а не лепить стандарт.
И все же наши запросы всегда будут расти, хотели трейлера получили и опять как всегда многих что то не устроило,от этого не куда не денешься т.к сколько людей столько будет и мнений.
Да, вроде и разработчики шевелиться начали это не может не радовать.
Всем Удачи.

4

Честно сказать моды приукрасят обновление,НО.Я давно об этом писал,чтобы ввели редактор для окрасок,логотип компании,теперь уже и трейлера соответственно.Раз дали возможность дать название компании,то где мне взять под нее логотип? Дефолтный окрас полное говно,думаю многие согласятся с введением редактора для кастомизации автопоезда полностью.Так что давайте пойдем на форум разрабов и напишем там о данной идее,ведь она не может быть говном,потому как симулятор должен соответствовать симулятору,а не сырой бета версии.Думаю вполне возможно они об этом задумаются,машины свои есть,полуприцепы тоже,чего ждем? Давайте нам редактор и мы будет творить чудеса :)

3

Я лично доволен основой, даже удивлён что разрабы что-то делают ( ведь штат расширили и вот...раньше их было 60 человек, так что требовать от такого количества людей огромной работы глупо) , но как всегда найдутся недовольные). А что по обнове то она шик в целом , есть конечно вопросы, ну например: симуляция погрузки прицепа есть, но почему разгрузки нет? И почему нельзя загрузиться отцеплёным прицепом - такой , оставил прицеп, поездил часок ( пришло сообщение что погрузили ) приехал, забрал и уехал. Тоже самое и при разгрузке. Тойсь, с зацеплёным грузом - симуляция. С разцеплённым - ввести таймер перемотки (сна) ( например : отцепил , поехал заправился, потом в мастерскую - ремонт, тюнинг, и осталось допустим 35 игрового времени до окончания погрузки - нажал в тайме типо просимулировать,пришло смс , поехал забрал.

2
Комментарий удален

umv42
читаем блоги, там ответы на твой вопрос

11

umv42
Приветствую.
Уважаемый они и не говорили что Renault Range T, MAN Euro 6 выйдут с 1.32 а что они появятся в ближайших обновлениях.
Я вон тоже мечтал на Volvo уже в 1.32 покатать в АТС но видно не судьба.

3

Кстати, а как же мультиплеер, с теперешней стимуляцией то)) , время же у всех одинаковое, а у тебя то будет просимулировано))))

0

Моё мнение. Подожду выхода патча и тогда видно будет.

0

ИМХО,самое лучшее обновление за 5,5 лет существования игры.

0
Комментарий удален

umv42
Полностью с тобой согласен!Это должно было быть ещё в 2015г.Ни хрена не хотят делать игру за это время можно было сделать новую на новом движке!

2

1.32, говорите? Спасибо, не хочу. В ней обязательно ещё какие-нибудь файлы потеряют, и новых подлянок напридумывают.
В версии 1.31 заметил такую забаву, что на один mat нельзя больше 65000 вёртексов, иначе ошибка и красный лог, ладно хотя бы ещё игра не вылетает. Вот такая оптимизация за счёт моддинга. Это понятно, когда элемент получается достаточно сложным, но игра также суммирует все вёртексы из мода под матами с одними и теми же именами, отдельно для кабины, отдельно для шасси. Так что, плодите мододелы файлы, чем больше, тем лучше. Сами-то разрабы сколько угодно автоматов наделают, причём для каждой версии игры свои, будещь потом искать нужный - ни в жизнь не сыщешь, никакие коллекции автоматов не спасут.

0

В игре появилось что то новое, возможно не совсем то что хотим мы, но МЫ все кто играет в эту игру хотели этих подвижек.
На мой взгляд команде делающий ту игру не хватает конкуренции, просто нет еще такой же игры от другой команды.
Конкуренция заставила бы двигаться быстрее.

-1

ovden
В том то и дело что нет конкуренции, поэтому они и делают медленно обновления хотя могут гораздо быстрее. Был бы конкурент давно уже перевели бы игру на 11 дирекс

1

говно всё сырое свои прицепы модовские не пашут

-16

MARKUS RODOVSKI
Надпись BETA тебе о чём-то говорит вообще???! разработчики не раз писали,что это не готовая версия! и будут изменения ещё и добавлять будут как прицепы,так и окраски,плюс правка багов. а вы заходите в бету как в релизную версию,ожидая что там уже всё готово.. странный народ всё-таки. радуйтесь,что вам так рано вообще дали поиграть в новую версию.

0

ManticoreX
я и без тебя знаю и не слепой ясно

-1

MARKUS RODOVSKI
Оно и видно из твоего комментария то... особенно выражение "сырое всё" гений просто. видимо в твоём понимании бетка готовая сразу должна бытьXD

0