на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Версия игры 1.27.2.4s очень нагружает ПК !

После как перешел на версию игры 1.27.2.4s видяха стала греться больше 70гр и FPS заметно упало и фризы!Проверил полностью отключил все моды и карты всё тоже самое.Установил версию 1.26х температура и FPS всё в норме.У меня с этой игрой такого никогда не происходило.Это чё оно такое..кто играет на версии 1.27х у вас наблюдается такая проблема ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Та же беда.. У меня лицензия.. С60 до 30fps упал

6

Serba_stalker

Ясн..

Если они даже и исправят то всё равно она вряд ли уже будет так летать как раньше да и не скоро наверное исправят а может так и оставят...Короче побрёл я на 1.26х а там видно будет..Уже устал высказываться разработчикам об их "очумелых" ручонках о__о

5

Serba_stalker
_BESIK_
у вас то хоть играть то можно еще , например 30 фпс это просто праздник для меня ... у меня больше 15 не выдает, даже на низких настройках ((

1

У меня фпс не упал,а вот из трея пропало как запускать игру(т.е выбор 32 64 дирекс,опен гл) хотя когда открыт сам стим при запуске все это вылезает.

1

Саня и Ира Стафеевы

Что у тебя за видяха и какая версия видео драйвера?

0

Саня и Ира Стафеевы
перезапусти стим было.ровно после обновы ets2

0

_BESIK_
Карта 750ti на 2 гига,дрова последние,дирекс 12 винда 10х64 професионал.Так дело не в этом,когда стим открыт и там где ИГРАТЬ меню запуска есть,пропало только при запуске из трея.Игра запускается на 32 только.

0

Саня и Ира Стафеевы
У меня такая же видюха.

0

Aleks6162

Ну да шеф всё пропало!Да не грузись ты так в такие мелочи как игры.Поставь себе трейнер и замути за пару сек достижение и уйму денег или например можешь скачать сохранку от AFKА она есть на этом сайте там всё готовенькое и куплены гаражи в центре всех столиц.Так что можешь удалить свою сохранку под чистую начать заново и продолжать комфортно наслаждаться игрой.

0

Baikal12

На любом популярном торренте разных версий этой игры хватает.

0

это они директ меняют. версии к 30

0

Я решил эту проблему если это можно так назвать.Всё было дело в сохранении игры.Полностью удалил папку сохранки начал игру заново и всё пошло как по маслу!Всем спс за внимание !Фух а я уж подумал ухоркали оптимизацию...

0

_BESIK_
А как все достижения, гаражи, грузовики купленные - всё пропало что ли? ...у меня такая же самая хрень как у тебя, всё тормозить стало заметно и видюха греется сильно.

0

Не знаю, у меня всё хорошо. Проверял на 2 компах - один мой, игровой GTX 1050Ti как было 60 FPS так и сейчас; другой не мой R7 240 (гавницо) тоже как было около 25, так и осталось. Игра приобретена в Steam

0

Всем привет у меня v1.27.1.2s такая же проблема после нескольких заходов в игру начинаеться плавание видюхи вобще играть невозможно
но это хотябы понятно Винда 7x32 , а вот этаже версиия игры ставлю на Винду 7x64 вооще не идет плывет видюха
Скажу сразу что v1.24.2.1 ...1.25.2.5 на этих же обоих виндах летает игра с большим колличеством модов вот както-так

0