на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопрос к мододелам

кто то может этот мод www.playground.ru/files/ets_2_daf_xf_95_tandem_m.. адаптировать под последние версии игры?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Sergey.1.
Этот Даф есть и на нашем сайте, не надо рекламировать другие! http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_xf_95_tandem_mod_v4_5-120762/ замените свою ссылку. И хотите играть на псевдоновых версиях учитесь сами, большинство моддеров забили на моддинг, и модов на новых версиях всё меньше и меньше особенно в сравнении с 1.22. Если на 1.22 их были тысячи то сейчас десятки(реально адаптированных) а не старья перезалитого! Я лично тоже загружаю 5 процентов обновлённых модов, остальные остаются у меня или если кто просит.
mr.dalnoboy
За небольшую плату мододелы с контакта делают)

6

vovangt4
Привет,мне понравилось

vovangt4 написал:
За небольшую плату мододелы с контакта делают)

,видел я их небольшую плату 500 рублей и выше,ну или рябчиков 100-200 за то,что при желании и новичёк сделает...


Спойлер
0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что и где нужно прописать в лог-файле, чтобы укороченное шасси дефолтного DAF XF 105 имело привод не на заднюю, а на среднюю ось? Скрины шасси прилагаю. Если вопрос не по теме, извините.

Спойлер
Спойлер
0

Всем привет, народ подскажите пожалуйста, на некоторых модах грузовиков замечаю проэкцию навигатора внизу лобового стекла, вот собственно вопрос что это за мод и где его взять? Заранее спасибо.

0

засуньте свои минусы очень глубоко себе знаете куда

-7

Marina Vitlif
Народ! Тут фура полыхает, тушить срочно!

1

я могу зане большую плату

-15

Marina Vitlif
Да ладно тебе,сделай доброе дело

0