на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопрос по системе !

Парни привет ! Всегда хотел спросить ! В самом начале видео на Вольво . В кабине плавает камера ? Как он так делает ? Предполагаю что плавающая камера делается гарнитурой ? И второе . Производительность на этом видео ! Какой нужен комп для такой картинки ??? Именнно плавности ! Заранее спасибо !

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ТС имеет в виду, что камера, даже во время остановки, как-бы пошатывается из стороны в сторону (если приглядеться)

4

LAVREN 777
Topic Starter - начавший тему. Создатель темы на каком либо форуме.

1

Думаю, в моде просто задействован файл на физику, больше ничего. В VNL, если его отключить, в кабине такие же движения, но снаружи это выглядит поистине ужасно:

2

LAVREN 777
Приветствую.
В самом начале видео на Вольво . В кабине плавает камера-это похоже в настройках выставлена расскачка кабины выше среднего.
Но есть еще модик на сиденье.

1

LAVREN 777
Возможно FaceTrackNoIR: Программа для отслеживания движений головы в реальном времени.
Почитать можно тут: http://truck-sim.club/topic/2269-facetracknoir-s-nastroikami-dlia-ets2/
Видео тут:

&feature=youtu.be

1

Mad Trucker
Вот это оно и есть ! То что и интересовало ! Спасибо большое Ребята !

0

Все замутил ! Понравилось ! ток чутка не привычно но мне нравится ! кому интересно видос здесь !!!

&t=1s

0

Под "плавностью", что имеете ввиду? Если частоту кадров, то поставьте в настройках графики адаптивную синхронизацию (половина частоты кадров).

-1
LAVREN 777 написал:
Производительность на этом видео ! Какой нужен комп для такой картинки ???

Мой ПК: i7 3770, 16Gb ОЗУ, Nvidia GeFoce GTX 980, настройки графики всё на высоко и ультра, разрешение масштабирования 400%. Стабильно 60 FPS на FullHD мониторе. Что имеется в виду под "плавающей камерой" не понимаю.

-1

Hobo Sexual
У меня такие же параметры примерные компа ! Но ! В кабине камера движется во время езды . ! Не тупо прямо смотрит а двигается , плавает постоянно ! блин . Есть видос где по дольше показано ! найду скину !

0

LAVREN 777
По первому вопросу.
1. Установлен мод на "Физику грузовика".
2. Мод на Пневматическую подвеску (Кресло водителя).
По второму вопросу:

-5