на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопрос/просьба к мододелам!

Всем здорово!
Кто может сделать адаптацию данного мод пака?
Автор этого делать не хочет,а я сам работаю на КаМАЗе и очень бы хотел погонять на новых версиях игры.Адаптация к двум последним версиям,то есть 1.27-1.28 ну или хотя бы к последней.Я думаю,не только я,но и многие игроки были бы очень благодарны тому человеку,кто сделал бы адаптацию к новой версии игры. Вот ссылка

http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_kamazov_v4_0_kamaz_truck_pack_v4_0-116131/

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

sashababich22011968
это другой мод и камаз.

0

sashababich22011968 и что же в этом моде обновили? В моде на "Камаз" почти все файлы в марте-апреле 2016-ого сделаны, а в моде на "BDF" вообще за 2014-2015 годы. Лишь не которые попадаются 2017-ого!!! Могут быть ошибки в логе, соответственно проблемы с игрой

1

sashababich22011968
Это фигня.С прицепом когда 80-90 идешь,у него колеса скользят передние и сносит с дороги,а иногда переворачивает.

0

Swuft
Не знаю, я на нем катаюсь, правда без bdf, самый нормальный Камаз. Ты физику хорошую поставь, имея нагрузку на переднюю ось 10т скользить не должен. У меня скользили и переворачивались все грузовики только в Бразилии, ну и в поворот нужно на адекватной скорости входить. Не нравиться этот - сходи к литовцам, у них куча камазов.

0

sashababich22011968
Для новых версий там седельные только.

0

Или может кто знает где вот этот найти? Где бы не качал,совсем другой мод на самом деле,короче там 65117 вроде вместо этого.А вот именно его найти не могу.

Вот и ссылку нашел,но только капец какой древней версии. http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_kamaz_5410_53212-73421/

0

Если я правильно понял тема "Вопрос/просьба к мододелам " Так у меня просьба к мододелам ребята не залочивайте моды хотябы папку [def]
потому что, скачиваеш понравившейся мод а он залочен и как скажите пожалуйста на нем проехать на карте Суровая Россия
просто получаеться скачал мод зря???? Большое Спасибо.

0