Euro Truck Simulator 2

Выйдет ли Euro Truck Simulator 3?

• Неимоверный
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    4
     #
  • Antonio Banderas10
    11
     #
    Неимоверный
    Ага,лет так через дцать.
  • Rin Shiroyuki
    5
     #
    American Truck Simulator недоделанный вышел недавно дек, так что врят-ли -__-
  • _BESIK_
    Статус: онлайн
    2
     #
    Неимоверный

Что тебя больше всего не устраивает в Euro Truck Simulator 2 и каким ты себе представляешь Euro Truck Simulator 3 ?
  • vovangt4
    Рейтинг эксперта: 10
    16
     #
    Неимоверный
    Года через три минимум да и им нужно много чего поменять(и движок в том числе) что бы сделать действительно что то новое. А то она будет ещё хуже ATS которую то и полноценной игрой назвать нельзя.
  • rus_Inversion
    Рейтинг эксперта: 6
    12
     #
    _BESIK_
    Лично мне приятно было бы увидеть в ETS3 новый движок игры, официальный онлайн (Они просто не понимают этого, что онлайн сейчас в самом соку) новая графика, больше тюнинга, 200+ грузовиков (а не модами добавляй), 10000+ грузов (Опять же модами добавляй, если хочешь разнообразия). Да она бы возможно весила 40-60гб, но это уже норма для игр нынешнего времени, как по мне это было бы здорово для нас (потребителей) и выгодно для Создателей.
  • not me
    Рейтинг эксперта: 5
    3
     #
    я думаю она будет называтся bus track simulator 2 . Просто гляньте что они умеют делать . И все.
  • Б.А.Н.
    0
     #
    vovangt4
    Двигло это самое главное,если не поменяют,оно и останется куском говна -без модов....
  • not me
    15
     #
    короче мне 35 и финальный релиз ets я уже не застану
  • Donbassic
    4
     #
    diodd

• gordondon
    6
     #
    diodd
    я не на много младше тебя. походу и мне не грозить увидеть релиз ets3
  • Выxyxoль
    5
     #
    rus_Inversion написал:
    200+ грузовиков

Лицензии на которые ты, конечно же, купишь для SCS сам. Тут один грузовик год ждёшь, а ты 200+ захотел. В 3 столетии заходи, может тогда последний 200 добавят. SCS это не ЕА, у которой миллионы долларов на счетах, а инди-контора.
  • _BESIK_
    11
     #
    А мне вообще уже 3000 лет и я хоть и бессмертный но всё равно бесит ждать !)
  • густав
    3
     #
    помечтайте помечтайте
  • FinistEG
    Рейтинг эксперта: 4
    7
     #
    Зачем вообще нужен какой-то ETS3?
    Поменяли бы двигло на свежий и пилили бы дальше + онлайн.
  • vovangt4
    7
     #
    бандура александр николаевич
    Как будто нет других движков с поддержкой модов, или создать нельзя, глупости говорите, игр существует много(на разных движках) и модов на них много!!! А этот движок уже морально устарел, он в принципе не может поддерживать то что поддерживают современные игры!!! На нём невозможно построить ничего действительно нового в геймплейном и симуляционном плане!!! И немного человек таких как вы купите ETS3 которая будет создана на этом же движке и с тем же арсеналом, которая фактически не будет отличаться от ETS2!!! Этот движок не поддерживает даже бесшовных карт как в современных играх!
  • Б.А.Н.
    6
     #
    vovangt4
    Я имею в виду,если бы не моды то етс2 у же давно умерла.
  • Б.А.Н.
    2
     #
    diodd<точняк,я тоже)
  • vovangt4
    4
     #
    бандура александр николаевич
    С этим я как раз согласен! Я не согласен с тем что при смене движка моды исчезнут! Вот пример, фарминг работает на другом движке по современней но модов на него хоть отбавляй и самое главное что создатели фарминга когда обновляют игру не "хоронят" десятки и сотни модов, моды в большинстве случаев продолжают работать, разрабы фарминга не топят моддинг а сами используют наработки моддеров(как и ЫСЫ) только ЫСЫ используют моддерские наработки даф от 50 keda модели префабы в франции но при этом при каждом удобном случае пытаются моддерам подлить дёгтя "вставить палку" что бы что то там показать, я очень хочу что бы появился нормальный конкурент и что бы они прекратили вести себя как монополисты, вталкивая одно и тоже в другой обёртке(меняя начинку) урезая, в течении пятнадцати лет!!!
  • Саня и Ира Стафеевы
    0
     #
    vovangt4
    Согласен с тобой Володь,наверно поэтому через раз и катаю то fs то ets2, в fs и правда не рубят моды,а наоборот поддерживают и модерам наверняка спасибо шлют.Ведь не в каждой конторе начальник лучше подчиненного.
  • Лидия Ч
    0
     #
    Они ещё говорили про Euro Coach Sim, который тоже пойми выйдет или забьют болт.
  • The X-Files
    1
     #
    А я вообще не хочу больше такой игры Euro Truck Simulator ,надоели эти машины одни и те же из игры в игру, недогородки поселкового типа,убогая экономика,убогая графика и скучный геймплей.
    Если делать игру то аналог и пусть она будет в стиле ММО полностью онлайн с поддержкой модов и с современной графикой и нормальным весом в 40-60 гигов а не на 2гига.
    Разрабы уже 4 года карты пилят на старую игру когда мододелы быстрее и больше их наделали и качественнее, сделали бы уж давно ремастер на игру с улучшенной графикой и геймплей бы дополнить не мешало бы.
  • MAKO76
    0
     #
    Неимоверный написал:

А что бы ты там хотел увидеть? Всё есть в "ETS2". Может лет так нанадцать двигун игры поменяют и всё, а так на вряд ли, чтоб ещё версия добавилась
  • vovangt4
    3
     #
    The X-Files
    Полный онлайн с модами не может быть в принципе, потому что не у всех людей может стоять такой же мод как у вас, и это будет читерство, во вторых не все любят онлайн, я например в онлайн ETS2 давно не заходил, скучный мёртвый мир, однообразие, скука, вот например когда в 18 колёсах "менты" гонялись что вносило разнообразие и и соревновательный элемент, вот бы вернули ментов и добавили бы в мультиплеер, что бы так же могли гоняться, было бы интересней.
  • Саня и Ира Стафеевы
    0
     #
    The X-Files
    Да мододелам давно нас...ило после каждых мутных обнов все переделывать то файлы отдельно вынесут,то файлы sii,то ещё че нить при думают,а в итоге извините за аллегорию ХЕРНЯ.И не стоит жопу рвать,все одно ничего не будет.
  • Вишняков Сергей
    0
     #
    Сразу после Half-life 3)))
  • joshybrod
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Думаю, вряд ли выйдет. Цифра не главное. Остается надеяться, что лет через 10-20 компьютерные игры эволюционируют во что-то большее, благодаря активному погружению в виртуальную реальность... Если помечтать, то впереди много интересного! Только нужно подождать.
  • Саня и Ира Стафеевы
    0
     #
    joshybrod
    Через 20 лет мне будет почти 70 и зачем мне да и большинству (которым также будет около этого) виртуальная реальность))
  • joshybrod
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Саня и Ира Стафеевы
    Возраст не помеха) Того гляди, и бессмертие изобретут :D
  • obnialex
    3
     #
    Хотелось бы чтобы вышла 3 часть. И чтобы в ней можно было ставить машину на стоянку выходить из неё и идти в ближайшую гостиницу отдыхать. И что бы в гостинице был камкой нибудь симулятор бильярда например или ещё чего нибудь типа боулинга для развлечения и ресторан. А то надоело только и делаешь что сидишь за баранкой ни выйти ни походить по городу для развлечения.
  • larisalam
    0
     #
    обналейкс да прэзимлись ты на землю ведь то что ты хочешь уже даже и в 3м тисячилэтиэ не выйлдет
  • larisalam
    1
     #
    ну по сутэ то этого очень при очень хочется посколько ETS2 оставил весьма положительныэ эмоции и сомневаюсь что разрабы на этот аспект не обратили внемания
  • larisalam
    0
     #
    в частности ets3 ну по сутэ то очень при очень хочется посколько ETS2 оставил весьма положительныэ эмоции и СОМНЭВАЮСЯ что разрабы на этот аспект не обратили внемания так что думаю точьно что эта игрушка to be continiued однозначьно...
  • RPOCLABB
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    Хотелось что бы вышла,но уже на новом движке,но не думаю что это случится в ближайшее время и этому есть причины:
    1) На ETS2 есть мультиплеер в который играет не мало народу,что сказывается на постоянной активности
    2) Зачем делать новую игру,если можно делать DLC по цене целой игры?)
    3) Пока есть онлайн к этой игре-> разрабам дешевле и проще клепать DLC которые любители мультиплеера и ETS обязательно купят) Что-то мне подсказывает что это на много выгодней,чем клепать новую игру
  • obnialex
    0
     #
    ЕТС2 честно говоря уже надоела. Что в ней интересного? Едешь -едешь спишь едешь едешь спишь и всё!!! А где отели? где выход игрока из кабины? выход из кабины чтобы например поменять лопнувшее колесо самому а не в сервисе!!! Выход из кабины для того чтобы дойти до гостиницы зайти в неё взять номер потом спуститься в ресторан если таковой есть там и потом напиться подраться и очутиться в полиции в конце концов!!! Надоело сидеть без вылазно в кабине и только ехать и спать в машине!!! Сколько действий появляется когда можно выходить из машины!!! Да хотя бы помочь стоящему на обочине человеку у которого сломалась машина и помочь ему починить её или просто довезти его одного или отбуксировать его машину и его самого в нужное ему место и игра станет гораздо интереснее!!!
  • larisalam
    0
     #
    ребята да ну кто нибуть знаэт ответ по суте вопроса?
  • Выxyxoль
    0
     #
    larisalam
    Режу правду-матку по сути вопроса. Пока ЕТС2 приносит прибыль ни о каком ЕТС3 можно даже не мечтать, также не стоит забывать и об АТС, к нему это правило тоже применимо.
    RPOCLABB
    Во, иксперды диванные набижали, гы. xD
    Мультиплеер к SCS отношения не имеет ровным счётом НИКАКОГО!
    obnialex
    Игра это симулятор грузоперевозок, а не симулятор жизни водителя. Играй в ГТА.
  • larisalam
    0
     #
    да я то не спорю да и сама гта уже застарела но всэровно не в э\том суть мы сейчас дискутируэма про ETS2 всэже и дискурс про гта оставляй для школоты у них же сейчас всэ вот такиэ игры идут как вспогательныэ средства для дом роботы ну и в школе они дискутируют как ту некую миссию проходить то оставь этот дисскурс для них так как этот дискурс уже не для нас...
  • Выxyxoль
    0
     #
    larisalam
    ЯННП. xD
  • Nervios
    0
     #
    obnialex
    Прям мои мысли написали ! По этой причине уже не играю … Да в начале интересно , денег мало , навыки развиваешь , дороги открываешь … А когда уже с десятка гаражей , и на счету миллионы , сидишь и думаешь а что ещё то делать в этой игре .
B
i
u
Спойлер