на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет при переходе к аксессуарам

Добрый день. Раньше, когда я заходил в акссессуары всё было нормально, но недавно я скачал пак аксессуаров от промодс. Скачивал с их официального сайта. Поставил я его,но когда зашёл в конфигуратор, перешёл в аксессуары (и в кабине, и снаружи) - игра виснет намертво, ждёт 3 секунды и вылетает. Я подумал, что это произошло из-за того, что это был модовый трак. Я взял дефолтный, но ничего не поменялось. Я уже и пак этот удалил, но всё тоже самое. Причём, когда я захожу в другую часть тюнинга (кузов, шасси и т.д.), ничего не вылетает и всё нормально ставится. Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

AlEts
У меня такое было из-за мода на реалистичное освещение со старой версии.

0

MegaMegademon
Причём у меня это на двух профилях. На промодсе (там много модов, грузы, траффик, траки), на байкале(там только файлы от карты).

0

AlEts


Скопировать и отправить сюда через файлообменник на форум, тут мужики-знатоки разберутся и дадут вердикт!))

0

Весь желательно! Загрузи( к примеру в Яндекс диск) и выставь ссылку, потому что весь лог спойлер не принемает, ребята глянут и подскажут что делать. Я это уже прошёл))

0

Aleks6162
Спасибо, сейчас кину

0

AlEts
Да незачто, я тут сам новичок, вот что знаю то и подсказываю, тут по ходу одни и тежи вопросы (новеньких дальнобоев) и получается отвечают спецы раз за разом вот такие вот азы...а мы,новенькие ,должны им помогать т.е если что знаешь -ответь и объясни!

0

AlEts
Ну вот и класс! А ты сам пробуй разобраться...переводи все ошибки, что там пишут, во многих случаях помогает без посторонней помощи.По крайней мере у меня так! Ну а если не получается - к друзьям бегу и на форум!))

0

AlEts
Лог ругается на дым (выхлоп) есть такой мод?

0

MegaMegademon
Есть вот этот КамАЗ, может из-за него? http://www.playground.ru/files/ets_2_kamaz_65115-121604/

0

AlEts
Вполне, ругань именно на Камаз и Зил

0

MegaMegademon
Да!!! ...Ну с нашей темой связано сейчас!)))

0