на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылетает игра

Вылеты происходят: через 5 мин после захода в игру, когда я хочу переночевать, когда вбиваю в консоль команду или же просто переношусь в другой гараж. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не знаю как у всех,у меня не разу не вылетало и моды стоят штук 30.

4

bratok-666
вот вот!!! у меня лицензия и пиратка и ни хрена ни разу не было)) хоть и модов куча стоит, иногда были вылеты когда моды друг с другом несовместимы лечилось очень быстро снес нахер мод и все))) просто видимо руками кривыми ставят

1

Turbo-515TM2
у меня пиратка,я просто удивляюсь на людей,пихают моды какие попало,а потом жалуются,помогите,вылетает.

2

Гоняю на версии 1.32 только вышедшей, и к тому же купил мод на прицепы крон. Мода ни какие не юзаю... У Меня 64-ёх битная

1

Mak_Chepizhak
Опишите проблему более подробно. Игра лицензия или пиратка и какая версия игры.
Сюда залейте https://sharemods.com/ или на другой ресурс - game.log.txt во время вылета.
И сюда в тему ссылку.

0

losevo58
Тоже вылетает, писал в соседней теме, никто не ответил. Лицуха, куплено всё, модов никаких нет, вылетает через 2 мин. лог https://drive.google.com/open?id=1PMGkQ6yqMgs8-qshczBp3eCfgrXNWmVJ

0

20PaveL15_
Начните новый профиль без модов.

-1

losevo58
Это как, и весь мой прогресс вылетит в трубу?

0

Mak_Chepizhak
Приветствую.
Модификации ставил? Если да то снеси их.И еще правильно парень подметил насчет битности системы.У 64-х игра работает более стабильно
По крайней мере у меня ни разу ни одного вылета не наблюдалось.
Стоит мод только на физику.

0

в меня она тоже чето часто стала вылетать и тормозит при поездке; моды пробывал выкидать разницы не заметил одно и тоже хоть с ними хоть без их версия Стим ну и тоже 64-х короче усовершенствованый ноут спецыально и покупал для таких игор мда играю в Бета -версии и моды ставлю стараюсь только от пользователя SCS хотя вроде все подходят или же сразу удаляю каторый не пускает в игру.и еще ребят просьба обновите Тандем одной вольвой не много поднадоедает таскать охота разными грузовиками тандемчики потаскать)зарание спасибо!))

0

Лицензия, вылет в мод менеджере, впервые с таким сталкиваюсь

0

Лицуха со всеми нужными для меня DLC (раскраски за DLC не считаю) без модов - проблем нет, да и не было ни когда.

0

Два профиля у меня, один для модов в оффлайне, на втором только онлайн катал. В первом в бете катался до релиза,во второй зашел только после релиза 1.32 и оба профиля работают отлично,вылетов нет никаких. при этом стоят моды на одном из профилей. в документах сносите папку игры кроме profiles,где ваши профили и потом верните их на место. либо через стим сделать в свойствах игры "проверить целостность файлов игры". это мне всегда помогало когда были какие-то непонятные вылеты.

0

Удалил и загрузил игру заново, а также убрал dlc krone, но... Вылеты продолжались. Я уже не знаю, что делать, играть НЕВОЗМОЖНО. Думаю сместиться на версию 1.31

0

Нашёл в чем причина вылета. У меня куплено порядка 50 гаражей, и почти все стали недоступны. В чём причина? В логе и пишет, что не найдены гаражи. Куда же они делись то

0

Здорова всем! Вот читаю и не понемаю железо люди приобретают для тяжёлых игр и у нех проблемы на 1.32)). Как так? У меня слабое железо 32 бит. С выходом резиза на оборот fps поднялся и не одного вылета , даже с модами!

-2

Сырой релиз.У меня даже без модов ошибки выдает.РусМап вылетает даже с фиксом.Сейчас просто юзаю свои скины для трака и трейлера,хоть убирай хоть нет,вылет будет.Ждем патча.Так что либо терпи,либо гоняй пока-что с вылетами.Уверен что они уже занимаются этой проблемой.И еще зависит от битности системы,у 32-х проблемы начались после обновы 1.21.У 64-х игра работает более стабильно.

-5