на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылеты в игровое меню

Во время игры внезапно вылетает окно загрузки и просто напросто кидает в игровое меню, от куда можно вернуться в игру, но иногда бывает такое, что грузовиком управлять невозможно, именно кнопки газа/тормоза и управления рулем. Что требуется сделать для устранения данной проблемы? Таковая встречается как в ETS 2, так и в ATS.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

PolyMic
Игры, лицензия или пиратка?
Версии игр и грузовиков.

0

я убрал модемние карты пошла нормально так охота пропала кататся по старим обеженым местам

-1

PolyMic
вопрос начни с конфига своей системы

-1

поможет откат обновления - если в Стиме, то в библиотеке, наведя на само название игры кликните правой кнопкой мышки, искать следует в свойствах игры, раздел бете-версии. Вы сразу увидите надпись "Отказаться - Выход всех бете программ" Нажмите этот раздел. Вам выкинут и действующие бета и за одно откаты всех версий. Думаю следует выбрать откат "temporary_1_31 - 1.30.2.1" и нажать кнопку закрыть. Всё сделает далее Стим автоматом откатит игру и все ваши моды будут работать.

-1

PolyMic
Согласен,вылетает из-за обновления,после нескольких десятков проехавших км!!Но у меня на раб.стол вылет!!Лицензия,не пиратка!!Причину тоже не пойму,всё стоит под 1.32,тягач дефолт,карт нет!!(((

-1

Аналогичная ситуация, самое интересное когда едешь по местным дорогам, то все нормально работает, а как подъезжаешь к развязке с большой автострадой, вылетает.

-1