на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Я не прав? (Рассудите)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ты лучше в ГАИ отправь этот ролик, они разберутся))) Сам то хорош, двойную сплошную пересек как нечего делать не говоря уже о лобовых столкновениях)))

12

353Accord353
П353Accord353
ManticoreX
353Accord353
Приветствую Парни. Изначально я поступил как порядочный человек.Это во первых . Но а дальше хотел просто Суку наказать

-6

353Accord353
ManticoreX
353Accord353
Там реально не видно что он на встречке

-5

Виктор.Т.
его накажет дорога, она ошибок не прощает. Не нужно уподобаться плохим примерам на дороге, хоть в игре хоть в реали.

5

в реале оба прав лишились - две сплошные. А если это опустить есть золотое правило - дай дорогу дураку,хоть я в курсе правил обгона,но вы начали почти вдвоём и он тебя мог не заметить,в таком варианте выход был пропустить и не выкатываться на обочину. в видео сам виноват - нарушал и торопился,за что и пострадал,а вот ехал бы по правилам записал бы видео с нарушением впереди идущего и тогда бы бан можно было дать,а так можно и самому получить.

10

ManticoreX
а еще стишок вспомнился: на дороге утром рано повстречались два барана)

9

Кто за рулём? Если Вы там кого то наказываете, то почему должны страдать другие люди. Вот откуда ролики про ужасный мультиплеер в этих играх. Люди пришли поиграть, а они наблюдают разборки. Там таких хватает и без того. Месть, это не про эту игру.
Ребятки, не делайте так, хотя бы другим людям проблем не создавайте. Сам во встречку вляпался. А штрафов нету за выезд.

9

VOVAN WOLF
Приветствую Вас Владимир. Я тут нечего ужасного не наблюдал,это все же игра. А про ужасный мультиплеер это я думаю бред. А ежели по чеснаку я бы не против был закатится всей PlayGround-ской братвой в Атс или Етс. И самое главное. Извини за ошибки в тексте. Удачи тебе

-4

Виктор.Т.
Приветствую. Ох, как Вы вежливо общаетесь, не часто встретишь. А ошибки, бросьте, это самое глупое и последнее, к чему можно прикопаться.

Спойлер

Если это игра, тогда что ужасного в том, что совершил тот игрок? Я что-то пропустил, не понял. Он ошибся с направлением и начал разворачиваться на аварийке. Бывает. Но Вы в попытке догнать, вписались во встречку, он вроде как ни в кого не вписался. Вы хотите оправданий Ваших действий?
Я не то слово отметил, "ужасный мультиплеер" не то словосочетание, признаю, виноват. Скорей, я смотрел все эти видео с авариями, люди пришли играть, но аварии настолько глупые, на ровном месте, что порой только раздражают. Люди пришли играть, а они попадают в такие глупые аварии. Не знаю, не буду говорить, что они испытывают в это время.
Чтож, я высказался, такое не в моём стиле. Удачи и Вам на дорогах и в жизни.

3

Будьте умнее и добрее на дорогах! ))

3

Всем Удачи. Встретимся в Штатах.Благодарен всем,Учту на будущее ваши за и нет.

-5