на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Задний бампер для Rrenault Premium

Не могу найти задний бампер для Renault Premium.Может кто знает где его скачать?Не обязательно чтоб это был один бампер можно какой то пак аксессуаров и чтоб он там такой подходящий для него находился.Фотка не его а так чисто для фона.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

_BESIK_
Возможно из старых версий был такой вариант http://www.playground.ru/files/ets2_renault_premium_mega_tyuning_1_16_1_18-95446/ и такой тюнинг был

3

Vladimir1203

Скачал 2 версии этого мода.Вот этот бампер очень неплох а этот интерьер такой под красное дерево вообще отличный.Но не работает обе версии вылетают.

2

_BESIK_
Конечно будут вылеты так как многое поменялось не только в геометрии модели, но и в самой прописке. Нужно просто адаптировать к последним версиям.

0

Vladimir1203

Эх кто бы этот мод воскресил и выложил на этот сайт сделал бы некоторым приятно.Может это будешь ты а может и не ты.Посмотрим...

0

_BESIK_
ну если Владимир могёт то почему бы и нет))(адаптировать под 1,34, фурор)

0

_BESIK_
Воскресить не вижу проблем, но и хорошего в нём я ничего не увидел. Пластмассовые шторки,кубики и пару навигаторов. По внеш ке 5 видов кабины те же шасси, что и по дефолту и тюнинг прописан не на все, а выборочно под каждую кабину и шасси. Лайт бары Kesla (низ/верх). Три задних стоп сигнала и 5 метёлок. Пару антенн.
libherr 3000
Я не назвал бы это фурор так как есть на данный момент намного лучше грузовик от Виталика (Schumi). а этот пусть останется в пошлом для 1.16.х - 1.18.х версий. На 1.34.0.17 он выглядит так

Спойлер
0

так быстро)) вау) а мод можно?

2

Renault Premium AG Transport посмотри в ютубе

0

В общем я се так подумал и решил не влазить в эту муть.Такой аддон для Рени был бы конечно отличный вариант но не судьба.Если кто то надумает такой создать я конеш буду очень рад да и не только я.Всем и на том спс..

0