на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Загрузка и текстуры

Всем здоров, ребята подскажите...
Поставил карту Морозова и марио, сим стал грузится не 10, не 15 а 40-50 МИНУТ!!!...Как порешать проблему, может кто подскажет???
И ещё...по дороге в Мурманск, после Питера стали пропадать текстуры, эт чё такое???Можно как исправить?
Я в том году на 1.16 катал на морозове 6.2, так там вобще такого не наблюдал, так там ещё какая-то карта стояла от марио, да и загрузка была минут ..8
Что можете посоветовать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Podonok 71rus
Никак такая карта,покатал на ней неделю то виснет,то вылет на ровном месте,то на переправах вылет(из Симферополя в грецию вроде).Плюнул удалил,скачал mhapro 2.3.2 и русмап воткнул без проблем идут.

2

Саня и Ира Стафеевы
Ну вот я ВЭ снёс из-за вылетов...А загружалась сколько у тебя?

0

Саня и Ира Стафеевы
Ну вот, а у меня 40-50 !!!

0

Podonok 71rus
Да удали ты ещё поставь че другое а то так и будешь нервы себе мотать.А пойдут вылеты когда прледешь 4 5 т.км тогда как?

0

Саня и Ира Стафеевы
Так автосохранение есть...Ну тогда хз, надо думать...(

0

Podonok 71rus
На карту заметил, через день обновы идут? Лучше с ней пока погодить. Поставь MHAPro и ВЭ. Или TSM и RusMap.

2

SlavikSD
У меня стояло MHAPro и ВЭ, там в Германии баги какие-то начались с дорогами, да и я написал же, что ВЭ снёс из-за вылетов, поставил Морозова...А о русмапе можно в 2-х словах? Таи по моему города дальше Москвы не идут?

0

Podonok 71rus
Вообще да, не идут. В теме RusMap есть схема карты, можно глянуть http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rusmap_v1_6_3-124433/

0

SlavikSD
Ага, спасибо...текстурки за то там я смотрю получше

0

Podonok 71rus
Незнаю как у тебя у меня и после автосохранки и своего сохранения все равно вылеты.Даже брал дешёвый грузовик спец.перемещался в тот город где вылеты были пробовал просто переплыть и все равно вылет.Матерился плюнул удалил все скачал mhapro и русмап без проблем

0

Ну это походу уже только от Ваших ресурсов зависит.

1