на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Зависоны(((

Всем привет купил данную игру вчера в стим, ещё специально не стал качать пиратку а купил лицензию, думал поиграю от души а не тут то было, игра через примерно минут 10 виснет, а точней виснет только изображение а сама игра идёт, работает всё управление все звуки всё есть, помогает только через диспетчер снять задачу((( Моды никакие не ставил, драйвера новые сегодня поставил, компьютер мощный игровой, живу в Австралии купил его за 4200 долларов так что проблема с железом исключается!!! Что делать подскажите пожалуйста, так охото поиграть а не даёт(((

Комментарии: 38
Ваш комментарий

боюсь предположить, что всё таки проблема с железом..

0

xekjkee
Ну конечно!!! Ни батлфилд 4 на ультрах не тормозит не лагает, ни дота 2 ни код а евро трак 12 года будет лагать так?

0

Стоит только игра или доп моды?? конфиг машины в студию

0

Дальнобойщик Фёдоров
Проблема может быть с видеокартой! Поменяйте рендер запустите в режиме OpenGL, или наоборот в Diretx

0

gans194
Внимательнее читай

0

Alex Brody
виснет картинка а управление все есть тоесть я могу врезаться или посигналить все работает, только картинка встаёт

0

vovangt4
запускал и просто и в опен джи л и директикс не помогает(

0
0

dunte
Что с ним шаманить? я думаю это не поможет, ресурсов железа хватит на 3 такие игры

0

Дальнобойщик Фёдоров
Лог выложите сюда Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда

Именно когда зависает

0

vovangt4
что за пуск))) На виндовс 8.1 как это сделать?

0

А понял, сейчас зайду поезжу как выкенет так лог сделать?

0

Дальнобойщик Фёдоров
Да

0

vovangt4
http://rghost.ru/8Yk6cdLyP.view

Вот

0

Дальнобойщик Фёдоров
Мне нужен лог а не картинка с верхней частью лога!

0

так сколько тебе нужно строчек лога? и какие? последние? сколько?

0

http://rghost.ru/7NpfGrpvN.view djn tot

0

Дальнобойщик Фёдоров
Эта ошибка ERROR> [dx9] Present failed у меня появилась как только вышла версия игры 1.9 и игра висла намертво и с обновлениями не исправлялась, появлялась только в режиме Direct X исчезла после того как это не странно после того как я откатился с Win 7 на Win Vista SP2 и всё больше я её не встречал! Попробуйте убрать всю музыку из папки music, игра начинает грузить музыку и выдаёт ошибку.

0

vovangt4
А как узнать версию игры и как откатить если что?

0

vovangt4
Ну убрал музыку, проехал 250 километров вроде не висит!!! Посмотрим что дальше будет))))

0

Дальнобойщик Фёдоров
После запуска игры в углу пишется версия

0

vovangt4
Нет всё равно виснет но не так часто уже, слушай, у меня иногда окно всплывает что была прекращена работа видеодрайвера Nvidia и была востановлена, может из-за этого че? Я дрова ставил новые но там ппц потом че было в доте цвета непонятные и тормоза дикие делал откат системы помогло но с траками все так же(

0

vovangt4
Качал я с нвидии оф дрова на видео и именно на вин 8, так вот с этими дровами еще хуже было!!!

0

Дальнобойщик Фёдоров
Я сказал не с нвидия, а от производителя ноута! У вас мобильная видеокарта а дрова на неё переписывает производитель который делал ваш ноут!

0

vovangt4
Я вот ничего не пойму, у меня видеокарта GeForce с 4 гигабайтами памяти, настройки графики снизил и перестало зависать и стало быстрее изображение, перестала вылазить ошибка о прекращении работы видео драйвера, ну ведь не может быть такого что эта видеокарта не тянет эту игру ведь все остальные куда более требовательнее идут без проблем на ультре, Я подозреваю что в связи с этим глюком с драйвером игровая видюха не включается а работает интегрированная, драйвера качал с сайта изготовителя ноута, но они не удаляются и не переустанавливаются, итог переустанавливаю дрова и разрешение даже на рабочем столе нельзя поменять эта менюшка просто заморожена, что-за напасть не пойму, не может компьютер с i7 3.5 процессором 16гигабайтами DDR3 RAM и 4 гигами видео не тянуть довольно-таки старенькую игру!!!

0

Дальнобойщик Фёдоров
Такое происходит когда видеокарта вышла позже игры! У меня такое было, стояла старенькая Geforce 5200 но игру 18 Wheels Of Steel - Convoy тянула на максимальных настройках купил новую карту стала вылетать и пришлось снижать качество шейдеров, хром на машинах стал чёрным но игра пошла! Вам можно подождать следующего обновления драйверов!

0

Этот мод поднимает ФПС в игре, мне помогло с картой от гобы
http://ets2.in.ua/publ/raznoe/raznoe/uvelichenie_i_usilenie_fps_v_1_3/30-1-0-834

0

у меня игра подвисает если моды стоят не соответствии версии игры- например у меня версия игры 1.16.2 ставлю другие моды версий ниже например 1.15 игра подвисает но незаметно- и еще железо у меня немного слабоватое-поэтому ставлю моды по версии игры

-1

Дальнобойщик Фёдоров
Если у вас ноутбук то загрузите драйвера с сайта производителя ноутбука и именно под Win8

-1

Дальнобойщик Фёдоров
Значит модель с подобной видеокартой!

-1

Дальнобойщик Фёдоров
Игра вылетает, или виснет? Если виснет, то рекоминдую откатится до версии 1.8.2.5 и проверить виснет или нет.

-2

vovangt4
проблема в том что это ограниченая серия и на сайте производителя такой модели нет

-2