на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

21 день игры на триале

Предлагаю первым нескольким желающим получить инвайт, который предполагает повышенный срок игры на триале (на неделю дольше)...

Все желающие могут оставлять заявки по адресу: trial-eve-online@yandex.ru
Далее помогу в игре некоторой финансовой помощью.

Официальный сайт игры: http://www.eveonline.com
Русский фансайт игры: http://eve-ru.com

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Теперь новая система получения триала
Вышлю триал на 21 день.
https://secure.eveonline.com/trial/?invc=fafd6a3e-c514-4333-a2aa-0fc4939a96f6&action=buddy
Вне зависимости от дня оплаты, после проплаты аккаунта в течении 24 часов бонус 250кк исок.

Могу помочь с любыми возникшими вопросами.

Внимательно проверяйте аккаунт который вы проплачиваете/активируете плексом. В последнее время учащаются случаи когда люди берут по 2 приглашение, и оплачивают не то которое хотят, либо берут 14 дневный триал, затем 21 дневный, и по неосторожности оплачивают первый

1)На 1 почтовый ящик можно регистрировать сколько угодно аккаунтов.
2)Отсчет от 21 дня идет не сразу после того как вам вышлют приглашение, а с того момента когда вы в 1 раз зайдете в игру с него.
3)При проплате акка (в любой день) у вас будут 21-(сыгранные дни)+30 дней (т.е. триальные дни не сгорают).
4)С того момента как вам выслали триал можно в течении 7 дней создать по нему аккаунт.

Если пишите то просьба дождаться, меня иногда может несколько часов не быть дома, но по вечерам появляюсь всегда. Если вы пишите только мне и больше никому, то высылайте сразу свой почтовый ящик на который высылать приглашение. Как только вышлю приглашение сообщу.

Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal.
Платежи, не подпадающие под данное предложение: PayByCash СD-ключи, включая CD ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, а также из любых других магазинов.

1

Если срок старого триала истек, то получение инвайта активирует аккуант заново ?

0

Нет, получив инвайт, Вы не можете активировать Ваш существующий аккуант заново, необходимо регистрировать новый по ссылке с инвайтом.

0

Раздача инвайтов продолжается, желающим получить, пишите на trial-eve-online@yandex.ru (тема письма: Eve-trial)

0

мне инвайт если можно играть намерен дальше по окончании триала буду проплачу игру)) если можно в icq 406 402 150 просто есть вопросы по игре)

0

пишим в ЛС пришлю инвайты на триал,спешите ограничено

0

Раздача инвайтов на расширенный триал (21 лень) снова продолжается.
Пишите на trial-eve-online@yandex.ru, кроме этого оказываю всяческую помощь новичкам в eve. Поделюсь некоторыми секретами, например, хм, как дешевле оплатить игру, а затем как оплачивать за внутриигровую валюту. Список "довольных" игроков (портфолио) прилагается :)
Вообщем пишите, не стесняйтесь, отвечу всем.

0

Инвайты на игру с расширенным Триалом на 21 день, продолжаем...

Пишите сюда, в ЛК PlayGround или на почту trial-eve-online@yandex.ru. Опять же получаете крупную сумму денег около 250 миллионов исок, помощь. Есть возможность вступить в крупную корпорацию, в которой вы выберите свой путь: майнерство (добыча, производство), планетарка, исследования, торговля, агенраннерство. Посмотрите здесь полную картинку : http://eve-ru.com/upload/files/eve-wtd-rus.jpg . И пишите.

0