на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

21 день - триальный период + бонус

Предлагаю получить 30 дней (да, теперь не 21, а 30) в качестве пробного периода в EvE Online

Это можно сделать двумя способами:

1. Перейти по ссылке:

Спойлер

https://secure.eveonline.com/trial/?invc=4f3ebe36-0490-4ce6-823b-6a37df28dd5f&action=buddy

2. (Более приоритетный и рекомендуемый) - написать мне в ЛС или в ICQ: 438-567-654 свой e-mail на который я отправлю вам приглашение на 30 дней.

Почему второй способ предпочтительнее? Это позволит мне точно и быстро узнать, оплатили ли вы подписку и соответственно выплатить вам бонус без лишних телодвижений, как с вашей, так и с моей стороны.

Бонус рассчитывается от текущей стоимости PLEX на рынке в системе Jita, на сегодня это примерно 900kk (900 миллионов игровой валюты, возможно чуть больше/меньше из-за колебаний цен)

От себя предлагаю посильную помощь и добрый совет в качестве помощи новичкам.

Чтобы получить бонус, нужно: Активировать подписку, оплачивая кредитной или дебетовой картой, платежной системой PayPal, WebMoney, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal или Yandex, системами Amazon Game Connect или тайм-кодами (ETC). Кроме этого можно активировать подписку при помощи PLEX'а, но бонус в таком случае составит 450кк. При оплате через систему PayPal выдача бонуса может занять до трех рабочих дней.

Бонус не распространяется на следующие способы оплаты: Direct Debit, PayByCash, а также CD-ключами (в том числе CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Amazon, Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, Гамазавр, Plati, 1С ("Патент капитана") и прочих).

Комментарии: 0
Ваш комментарий