на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

ChasingPowerGal [CHPOG] Recruitment

Корпорация CHPOG существует пол года, с первых дней поселившись в регионе CURSE система G-G87S. За это время мы выросли с 2х мемберов (InaroAdun, AndyMaque) до 35, из которых 25 выросли, преимущественно с нуля за пол года, в отличных пвпшников, думающих своей головой.

В CHPOG почти всегда корпчат=флитчат.
Нет зловонных КТА (и никогда не будет). И нет единственного ганг лидера, без которого все становятся обезьянами. В нашей корпорации вырастают пилоты, способные принимать собственные решения без чьих либо команд. Пилотам CHPOG приходится жать много кнопок помимо F1. Если в корпчате есть хотябы 5 человек, то в большинстве случаев вы можете рассчитывать на союзников, которые готовы прогуляться с вами, а может и за 80 джампов от дома в поисках фана.
В CHPOG галлентский формат. На назначенные вылеты летят только галленты, так уж завелось. В остальное время в мелких гангах летать можно на чем угодно.
В CHPOG налажена инфраструктура. Вы можете как делать заказы на доставки из империи, так и выводить в импу свои выгоды, которые дает регион.
У нас скучать не придется.
Главная цель существования CHPOG - красивые бои, фан. Борду можете найти в треде.
План в вакууме к концу года: добиться стабильного мембер каунта во флоте - 35 человек.
В следующем году будем думать над альянсом.

На сегодняшний день открыты следующие вакансии для галлентских пилотов:

Т2 фригат класс - 4
Реконы - 2
Батлы - 4
Логисты - 2
Т2 круз класс - 3
Комманд бонусник - 1
--------------
Так же с нами можно связаться в ингейм канале CHPOG

Комментарии: 0
Ваш комментарий