на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Помогите разобраться как начать играть!

Всем привет. Решил я поиграть в эту игру и хочу узнать, платная она или нет? судя по стиму нет. Как скачать эту игру и где? и почему я не могу зарегистрироваться не открывает страницу. Временные проблемы или что?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Renegad242185
Игры по сути фри ту плей, но можно платить игровой валютой, тут не лучший вариант искать наставника. Коментатор выше очевидно даже не играл в евку.

2

Стим-версию не бери, только гемора больше будет. Заходишь на eveonline .com/ru и регаешься.
Бесплатно играть ты можешь, но с ограничением опыта в 5кк, и летать только на начальных Т1-кораблях, до батлшипов включительно, плюс еще кое-какие ограничения. Играть как белый человек - 15 у.е. в месяц, или гринд Плекса внутри игры.

2

Tim7472
Так вот там я как раз и не могу зарегаться

0

Renegad242185
может РКН опять чудит, попробуй через турбо-режим или прокси

0

Tim7472
Я из Бишкека пытаюсь зайти))) или они и до нас добрались)

0

Renegad242185
если не открывает страницу регистрации, в любом случае пробуй VPN, прокси, турбо-режим в браузере

0

Renegad242185
тебе проще обратится к Ютуб))))смотри там видосы и выбирай какое начало тебе подходит)

0

mrKaktak
это да)) но в чем беда что я зарегаться то не могу((

0

Renegad242185
Раньше была возможность через сти регстрицию сделать, сейчас не знаю

0

Renegad242185
+ еще фракционые шипы доступны альфачам ,например гила , крузак с 500 дпс ,идеальный крабомобиль + можно и в пвп погонять в смол скейле :) в общем разрабы норм сделали все для альфачей , ну вообще на первых парах лучше оплачивать игру реалом пока разбираешся в механиках и со способом заработка и вступить в какой нить лоусечный колектив на первое время если интересно пвп и получше присматривайся к колективам так как это игра социальная и многое зависит от людей которые тебя окружают ,если нарвешься на неадекватов то это испортит тебе весь игровой экспириенс ,многие покидают игру из за этого

0

Если ты задаешь такие вопросы, то вот тебе совет - даже не начинай в нее играть, не надо, пожалей тамошнее комьюнити и свои нервы

-2

Renegad242185
эта игра тупая-забей на неё... донат там формально не обязателен, но без него играть нужно круглые сутки... кастомизация персонажа мизерная, есть классовые ограничения... графика простенькая, управление громоздкое и не удобное, готовься читать стены текста козявочным шрифтом... космический кораблик может летать в разные стороны и стрелять по камушкам и другим кораблям-больше ничего... перевод там кривой... игра скачивается с официального сайта и устанавливается, потом запускается через ланчер... если сайт не открывается, попробуй открыть его другим браузером...

-9