на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Технические проблемы

В теме мы будем писать свой проблемы!
Я начну=)) Какда включаю игру экран отрубаеца и пишет нет сигнала

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это у тебя изначально в игре стоит разрешение, которое не поддерживает твой экран. Попробуй полазь в ини (или какие там) файлах и поменяй разрешение. Ещё можно на угад по экрану клацать мышкой и тоже попытаться сменить разрешение))

0

Вот на щет наугат можно но я тока у друга играл менюху не знаю!
А так спасибо

0

у меня пробема скачал я триа, регистрацыу прошол а когда захожу вв игру и пишу свой лог и пасс пишет что ошибка(протокол)(((что делать?

0

У меня такой вопрос.Куда сохраняются скаченые через клиент патчи?

0

займу или куплю акаунт на 30 дней. мой скайп: alekso1980

0

Ребята, не могу зарегится на 14 триал потому как не дает ввести правильный кучу паролей перепробывал не выходит одно и то самое смотрите на скрине http://pix.playground.ru/1026206/33697/400527/..... помогите плис!

0

Выложи скрин в другое место а то ошибка 404

0

В пароле должна быть одна хотя бы большая буква и одна маленькая понятно?

0

Купил диск с лицензионной EVE, все установил по инструкции, получил новый клиент. Интернет быстрый. Нажимаю соединение на клиенте высвечивается :
Incompatible (Release) .
Скачал другую версию, но из интеренета, такая же история .
Что это за кидалово, кто знает?

0

Скачал лаунчер с оф сайта, выбираю путь до папки куда игра должна закачаться, а дальше мне пишут *There was a tamporary error downloading the requried file (null)* Что это значит?

0

скачай не лаунчер, А сам установочный файл...3-4 гига где то

0

Народ помогите! Не запускается клиент... Запускаю лаунчер, нажимаю играть, в процесах появляется eve.exe и все, дальше ни какого движения...( Просто виснет там и все...
Ноут HP ProBook 4720s, винда 7, профешенел... На другом компе запускается, тож семерка стоит... Сначало перекидывал просто клиент с компа, потом переустанавливал, репаир делал, даже драва на графу, чипсет, звук обновил... Брандмауэр и отключал и включал... Что делать незнаю больше...(

0

Я не могу подключиться.. пишет неправильный логин или пароль хотя ввожу все верно сменил пароль захожу под ним - такая же херь. в чем дело ???

0

Асмо
Дай ссылку где такое скачать можно.

0

Brikks
В стиме выкачай демку, она полноценная. И/или на рутрекере по поиску пробей, там тоже выкладывали, причём в отличие от стима обновляют регулярно.

0

Интересно, NVidia в курсе как они накосячили с последними драйверами и собираются ли это исправлять?

http://forum.eve-ru.com/index.php?s=37d921bb7843c1ee1af563718d5bb4a4&showtopic=105642

0

отпишитесь мне в лс кто играет в нее

0

Чуваки а как и где покупается Заряды системы пополнения накопителя :: EVE-Online

0

Простите, а с каких пор, в еве после окончания омега статуса стали отключать навыки, связанные с омега-статусом? Просто появилась такая проблема, я пол года где-то не играл, сейчас зашёл, а у меня буры отключены, и не могу выйти со станции, так как нету навыка для аммарских линкоров, но я, простите, и так уже сижу в нём.

0