на главную
об игре
Event 0 14.09.2016

Три различных концовки игры

Проходил трижды, меняя свои действия в конце. Обнаружил три разные концовки. Может их больше ? Честно не знаю. Какая из них хорошая, а какая плохая, так и не понял. Опишу все три. может кто подскажет, кто понял.

Далее спойлеры и концовки, поэтому если игру Вы не проходили, то не рекомендую заглядывать, дабы не портить себе впечатления.

Концовка 1

Спойлер

Уничтожил сингулярный двигатель, сел в кресло и стал частью Селенити. По сути я как бы умер, но в то же время и не умер. Стал существовать как бы получается вне времени и пространства. Хм. Чёрная дыра возможно ? В конце мне показали землю, а точнее сущность, которой стала аннель, открыла шлюз, за которым оказалась земля, но попал я на неё или нет, непонятн

о.

Концовка 2 Наверное самая плохая

Спойлер

Отказался уничтожать сингулярный двигатель, кайзен сказал что разочаровался в людях. И сказал что больше никому не верит. Отказался садиться в кресло. Кайзен сказал что Наутилус теперь полностью мой и стёр себя полностью со всех носителей.. Постепенно везде гаснет свет... Так понимаю корабль остался на орбите юпитера ? Без управления. В этом случае наш персонаж вероятнее всего умер.

Концовка 3 Самая на мой взгляд хорошая. Или нет ?

Спойлер

Мы всё же уничтожаем двигатель сингулярности. Но отказываемся стать частью селенити. Отказываемся сесть в кресло, чтоб вытеснить кайзена. Посылаем Аннель далеко и надолго... можно матом )))) Возвращается кайзен, говорит что всё хорошо и что пора домой. Наутилус улетает с орбиты Юпитера, и в конце перед титрами мы видим что он подлетает к земле... Хорошо это или плохо ? Не знаю. Поскольку в игре по сути везде упоминается, что на обычном двигателе лететь очень долго. Жив ли ГГ в этом случае ? Снова не очень понятно. Но как и в случае с первой коцовкой, мы в итоге попадем на землю.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Есть ещё и четвёртая концовка, но о ней знают немногие. ht@tps://yout@u.be/BvV_tehG-zY, таймкод 7:22 (Забей в поисковик ссылку без @)

0