на главную
об игре
Everlasting Summer 21.12.2013

Теория

ТО ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ТЕОРИЯ.
вот не давно я прочёл этот шедевр на все концовки. на следующий день нашёл в стиме Frosty Kiss с девочками из лета. увидел что издатель и разработчик изменились. был не много удивлён. но потом решил пораскинуть мозгами.а может IIchan Eroge Team это выходцы из Soviet Games? но в любом случае почему же Soviet Games не начала выступать по поводу прав на персонажей? или же все права на персонажей сейчас именно у IIchan Eroge Team? откуда такой вывод? Soviet games делает игру в совершенно другой рисовке и вообще с другим сюжетом, персонажами и т.д. может если всё так и есть то IIchan Eroge Team сделают вторую часть шедевра.я бы лично хотел одного. чтобы можно было выбрать с какой концовки продолжать сюжет, с Юли-рут или с Гаремной.
пишите в комментариях согласны вы с моей теорией или нет. пишите свои теории. и то что бы вы хотели видеть в Everlasting Summer 2
P.S.:как оказалосьполовина того что я написал не много является бредом. вот тут всё подробно описано http://noobtype.ru/wiki/Erogame_Project

Комментарии: 9
Ваш комментарий
TonyRedgrave420 написал:
Soviet Games это и есть IIchan Eroge Team.

так и есть

Tommy_Koratel написал:
Frosty Kiss

Строго говоря, это мод, а не отдельная игра. Новогоднее поздравление. Игрового времени там кот наплакал.

Tommy_Koratel написал:
Everlasting Summer 2

Второй части не будет. Разрабы не планируют.

Tommy_Koratel написал:
чтобы можно было выбрать с какой концовки продолжать сюжет,

Основная концовка это Юля-рут, остальное уже фантазии фанатов и мододелов.

2

megacop
каюсь. написал полную дичь. но вот насчёт концовки не согласен. для кого-то концовка одного из витков - это тру концовка. для кого-то тру концовка - это ЮВАО-рут, а кому-то по душе гарем. о вкусах не спорят

0

Soviet Games это и есть IIchan Eroge Team. Они просто сменили название

1

Бесконечное лето была первой моей графической новеллой. Прикольная игрушка, не находил ей равных, но вот о Frosty Kiss не слышал. Есть ли она на андроид как и Лето?

0
Tommy_Koratel написал:
о вкусах не спорят

Я и не говорил, что мне нравится рут с Юлей(хорошая концовка Лены мне показалась лучше остальных), просто цель игры- выбраться из лагеря, а возможно это только через рут Юли. В выборе по дороге в город кроется скрытый смысл, пойдёшь в город - поведёшься на внешнюю мишуру и не станешь слушать внутренний голос - получишь эту самую мишуру и очередной виток.
Не всегда стоит верить глазам, как сказал Экзюпери: "лишь сердце зорко"...
(всё вышесказанное моё субъективное мнение)

0

megacop
редко встречаю людей,которые признают другие руты и что есть другое мнение. в основном "лена рулит, алиса сосёт","ульяна рулит все сосут","славя рулит все сосут" и т.д. я лично любитель гаремной концовки. ну привязался я ко всем очень сильно

0

Tommy_Koratel
У каждого своя правда, но истина понятие универсальное. Просто пытаюсь мыслить объективно. "Рут Алисы круче Лены" - это субъективное высказывание, для игры все руты (по крайней мере, хорошие) равноценны. Каждый рут - просто новое прочтение всё той же истории, он открывает дополнительные подробности сюжета.
Просто не вижу смысла с кем-то спорить и что-то доказывать, объективно от этого ничего не изменится.

0