на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Покупка и продажа игровой валюты в Everquest 2 RUS

Покупка и продажа игровой валюты в Everquest 2 RUS PvP сервер
Самые низкий цены, гарантированная доставка.
Продажа и покупка от 1 платины(100 голда)
Продажа 4WMZ(105 рублей) за 1 платину.
Покупка 3WMZ(80 рублей) за 1 платину.
ICQ 461-234-722

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Продаем платину до 120р за 1шт. на ПВП сервере и до 100р за 1шт. на ПВЕ сервере. Также продаем эпические комплекты 70ур на ПВП сервере. Быстро, качественно, надежно.

-Есть персональный аттестат WebMoney с BL

-Возможна встреча в Москве

Пишите ran@umail.ru icq443339286

0

Незаконное распространение платины на серверах EverQuest Harla Dar и Barren Sky - преследуется законом

0

Полностью солидарен с этим законом, достали реальщики и читерилы.......

0

www.eq2money.ru Платина 70рубл ПВЕ 100рубл ПВП сервер

0

Платина ПВП Кейнос 3 WMZ icq492-573-093

0

Платина ПВП Кейнос 3 WMZ icq492-573-093

0

Ники свои скажите, как с вами свяатся

0

продам, куплю платину в everquest 2 подробности eq2elite.ru
Цены самые низкие, гарантии чесной сделки

0

Предлагаю Вашему вниманию игровую валюту практически любого проекта, в том числе и этого, начиная Бойцовский клубом, TimeZero и GanjaWars, заканчивая такими проектами как Ботва, ARENA, Lineage 2, Neverlands и так далее!

У Вас есть уникальная возможность приобретать игровую валюту с 50% скидкой!!!!

Зачисление валюты в течении 30-60 секунд!!!

Так же, всем клиентам, которые собираются приобрести у меня валюту впервые, я даю дополнительную скидку на первую покупку! Покупайте игровую валюту за 30% от её стоимости!!!
Акция распространяется только на первую покупку и в пределах до 10 единиц игровой валюты!

Если Вас смущает, что это слишком хорошо чтобы быть правдой, Я предлагаю произвести первую покупку 1 ед. игровой валюты, далее как Вы убедитесь, в моей честности на первый раз, можно так же производить такие операции по 1 ед. игровой валюты в течении, сколько угодно долгого времени, пока не будете уверенны в моём профессионализме!

Так же, если Вы допустим, хотите купить 10 ед. валюты, но сомневаетесь во мне и хотите все 10 единиц купить по 10 раз по одной единице, то на ВСЕ 10 единиц распространяется 70%!!!

Мои контакты:

Icq: 334-929-119
Евгений.

0

Продам платину ICQ 477994528

0

Продам платину, недорого. Скаип upssnayper
Barren Sky(PVE)

0

Продам платину Barren Sky(PVE)
icq 646624943

0