на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

2-ой остров

Как перейти на 2-ой остров?! Что для этого нужно?! Какие задания нужно выполнить?! И как это выполнить!?
P.S Да-да, я нуб

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Egor_Bom
Охохо, надо же, кто-то вспомнил про эту игру? Да тут даже не стыдно в нубстве будет признаться. Если мне память не изменяет, то нужно цепочку заданий пройти, а в частности, связанные с исследованиями. Проводите миссии на глобальной карте, избавляйтесь от супер-агентов допросами, исследуйте новые техи, соберите других злых гениев на симпозиум по мировому господству и тогда уже появится возможность попасть на новый остров. Это если я правильно помню.

0

Спасибо, и еще вопросик если не затруднит :) Что нужно если я собрал всех баронов кроме последнего. Никто из их приспешников/армии не нападают. Что делать

0

Egor_Bom
В комнате главного злодея нужно стол для переговоров поставить. Все злодеи сами за него сядут и чтобы начать собрание, вам надо своего главаря за него тоже посадить.

0

Смотри.... Есть всех главари и мой злодей тоже за нем, но.... Последний барон-бывший агент ФБР. Ни свое войско не отправляет, ни чего. Просто у меня в заданиях все выполнено, кроме этого+все за столов(канфиренц)

0