на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Как перейти на 2 остров

Не могу перейти на 2 остров второй день играю все задания выполнил, осталось только найти две менюшки судного дня не могу

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты сейчас собираешь планы Суперразрушителя? 3 даются сразу, 3 ты выведываешь у агентов(по старинке, миксером), а остальные находятся на Кубе, Северной Африке и Австралии.
Другое Задание: набрать 200 Дурной Славы.
Выполнишь оба, заходи на карту Мирового Господства. Будет кнопка "Новый остров".


P.s. Там сразу будет задание убить Мамбу.

0

Дурной славы набрал под завязку аж 500 у.е. 3 орудия на карте нашол, агентов уже запарился пытать не признаются гады. Их обязательно пытать в миксере или на стуле тоже попрет. Ась????

0

Да????? Я перешёл когда рейтинг был 207. А агентов пытать в миксере.

0

! я перешёл на второй остров, у меня кризис! перенеслось только 800штук из 2,5 миллионов!! мамба и чен чертовски мешают, мои дохнут, никто ничё не хочет делать, света нету, никто нихрена не строит, мои защитники не выдерживают чена!!!! что мне делать?!

0

Построй побольше хранилище,и появятся остальные деньги.

0

спасибо, Tirend
я уже всё наладил
пришлось правда поднять сейвы с начала нового острова и перепланировать базу, деньги появились :) и мамба с ченом
щас буду их валить

ps! с наступающим 2006-ым!

0

Как набирать дурную славу?
Сейчас я её могу набирать только на 3х миссиях, где я краду охранника\горничную\техник, остальные выполнены. Ещё 2 миссии открыты но требуют политтехников и ученых улучшенных каких-то. Я на 1м острове, у меня таких технологий нет, как же быстрее поднять славу? ArtMoney не помогает, сижу уже 4й день набиваю по единичке...

0

Дурную славу набираеш когда делаеш разные гадости (особенно миссии). И только так. Скорей всего ты чтото пропустил и какбы застрял на некоторой миссии. Проверь карту мира. Особенно ТЕХНИКОМ. Ты чтото пропустил или недоделал.

0

Алексар-сан надо техников на континент и нажать кнопку чертить тогда станут доступны новые миссии.

0

Я выполнил миссию что бы купить второй остров, но значка покупки нет. из за чего?

0

а почему у меня не появляется теплица на 2 острове?

0