на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Как правильно строить ОТЕЛЬ?

Как правильно строить ОТЕЛЬ?
ПОСТРОИЛ главное здание.......................А КРЫЛЬЯ КАК ПРЕДЕЛАТЬ?!
Но стоит ли вообще строить отель?
Очень жду ответы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не буду!
Много бабок надо!
Проще всех замочить!

0

я вот ваще не вишу смысла в отеле. у мя все проходит о схеме: строю => туристы развлекаются => приходят агенты => туристов распугивают стрельбой и трупами, отель сгорает за пару минут честно, бесполезное здание.

0

инетресно что я тогда имел ввиду %)

ghjcnj ye;yj dc` [jhjij ghjlevfnm! ^)
просто нужно всё хорошо продумать! :)


у меня появилась новая стратегия развития базы в игре!:
постепенно развивать и совершенствовать базу и не гнаться за миссиями, накалпивать капитал;

0

Вобще для накопления капитала есть один лёгкий способ.
Садишься играть вечером.В самом начале создаёшь огромные бараки на максимум рабочих,ставишь пульт управления,огромное хранилище для золота,и отправляешь всех рабочих воровать дениги в территории с богатством "9"(в тч. своего телохранителя),и идешь спать.
На утро у тебя имеется приличная сумма в 10-20 милионов,и все подчиненные на месте.

0

Отель - тупая трата денег.

0

если не строить отель, то туристы начнут разгуливать по базе

0

Отель прикольная штука для отвлечения агентов, к таму же там можна качать сваих хичменов

Для етого поставте там тока двери а там дофига агентов будит сидеть и двери взламывать:)))

Крылья приделать можеш тока если место есть свабодное, и ничего не мешаит (здания, деревья и т.д)

0

одно плохо: некто Д.Стил мне через отель базу взрывал неск-ко раз. вот зараза

0

Знчит у тя гдето набазе было место недоступное, а так где ему взятса?

0

ну раз ты такой опытный, то скажи, БЫЛ ЛИ У ТЕБЯ СТИЛ НА БАЗЕ?

ЗЫ. кстати,разговор уже не по теме

0

Хоть и разговор не по теме :=)), отвечу, был, йа его на кухне покатал а потом кады его вывели под пулеметы он у мны больше не вставал, кстати и все остальные так же...

0

неужто у тебя стил под пулями сдох? :0
и чё, он потом больше не появлялся?

0

Примерно 20-30 правильно расставленных пулемётов,и если не будешь расслабляться(т.е. вовремя теги расставлять)-на базу никто не пройдёт(если конечно чего нибудь случайно не заблокируешь)

0

Нет, канечно же не сдох :=))) проста как правильно сказал выще товарищ, правильно раставленые пулеметы не дают ему двинутся, не успиваит проста:=)))

0

Не надо строить отель толку от него ноль

0

Не надо строить отель толку от него ноль

0

Зато там пьянки у меня каждый день миньоны устраивают!))

0

у меня вообще миньоны с туристами там танцуют и бухают)))

0

Отель нужен! У меня отел нужен что-бы соц. миньоны были заняты в отеле, туристы беспокоят меньше, иногда моя охрана там танцует с туристками)))) Строить его и правда нужно правильно:
1.Построить центр в свободном месте и планируйте много места для крыла
2.В центре строим холл ( там бар, столики и т.д.)
3.Строим крыло (там минимум 4 комнаты, стойка и стулья)
4.Двери ставим на ур. безопасности: 1 точка
5.Готово

0

Tirend
Смысл этой игры, как и многих других, заключается не в набитии капитала.
Что толку играть, если у тебя будет 20.000.000?

0