на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Вопросы новичка по игре

Прочитал весь форум по игре но осталось несколько очень важных вопросов.

1) Какая всё таки РУССКАЯ версия игры самая хорошая по переводу и вабще. У меня есть возможность достать любую.
2) Не очень понятно как переделывать рабочих в класных специалистов )

а вабще я еще мало прошёл и не уверен что эти вопросы щас актуальны. бцуть может ответ появится по мере прохождения. щас я собираю круглый стол.
3) Нет охранников базы а система камер и оповещения молчит и не работает т.к ни кто не принимает меры даже когда агент какойто или турист в поле зрения камеры на базе
4) Какая зависимость казарм и кол-ва рабочих? сколько кроватей надо строить и шкафов?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

TheOkill
отвечу на ваши вопросы...
1) я пробовал версий 5, все одинаково фиговаты))) но это не мешает игровому процессу.
2) надо построить "тренировочный зал" в твоем русике может быть по другому) и поставить там необходимые тренажеры (при строительстве все доступные)
3) охранника надо украсть с мировой карты, потом допросить, а потом в "тренировочном зале" они будут "размножаться" (при помощи обучения более низкого класса в более высокий), а камеры бьют тревогу тока тогда, когда ваш враг окажется с меткой убить или захватить в поле их зрения (надо отметить врага)
4) один шкаф дает около 5 рабочих, на кроватях все ваши починенные отдыхают и восстанавливают силу.
P.S. один совет если у вас казарма внутри логова, то отмените все работы (на некоторое время) закройте главные ворота (уровень безопасности 3 или 4) и направьте злого гения в казармы (посередине) рано или поздно рабочие придут поспать, и все их показатели будут постепенно восстанавливаться. (также работает с некоторыми артефактами, которые дают три положительных эффекта сразу)
P.P.S. и еще внутри базы ставьте артефакты в коридорах (во время прохождения вашего подчиненного мимо, у него будет подниматься определенный параметр)

Удачной игры!!! )))


и да... лучше поздно ответить, чем никогда))

0

kane0032
4 года прошло))) я думаю он уже и забыл что играл в EG когда-то)))
:DDD

0